ДонНТУ   Портал магистров

Тема индивидуального раздела

Просим обратить пристальное внимание на то, что тематика индивидуального раздела согласовывается с преподавателем не позднее конца марта с учетом предлагаемых тем индивидуальных заданий, а также задач, которые стоят перед кафедрами, факультетами и университетом.

А в общем случае данный раздел содержит информацию о достижениях и увлечениях магистра за пределами темы выпускной работы. Если вы приняли участие в уникальном профессиональном мероприятии, конкурсе, олимпиаде, стажировке, имеете опыт профессиональной работы – напишите об этом здесь!

Если вы приняли участие в продвижении каких-либо Интернет-ресурсов или каком-нибудь Интернет-проекте, или имеете такой опыт использования Интернет, какой будет интересен и другим – это тоже может стать темой данного раздела.

Или, может быть, вы съездили в Чехию, Таиланд, Антарктиду, или к любимой бабушке в старое заповедное село на западной Украине? Напишите об этом!

У вас лучший в мире аквариум с мега-гуппи, тетредоном и семапрохелодусами? Или дрессированный кот, умеющий не только спать? Или попугай, который читает отрывки из «Евгения Онегина»? Напишите об этом!

Полное раздолье для творчества именно здесь!

При использовании внешних источников обязательно корректно укажите все необходимые ссылки на них. Иначе страшное обвинение «плагиат!» надолго останется на вашей совести!..

Удачи!