ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личное становление

Я, Кутина Ирина Владимировна, родилась 15 марта 1993 года в городе Донецк Донецкой области. До 3 лет своей жизни ничего не помню, так как была маленькой и не осознавала, что происходит вокруг. Воспитывалась в обычной семье: мать -методист по дошкольному воспитанию,преподователь по дошкольной педагогике и психологии, отец - инженер-строитель. Родители сыграли огромную роль в становлении моей личности, которые воспитали во мне такие качества как ответственность, доброта к людям и целеустремленность. В 1999 году пошла в общеобразовательную школу №20 г. Донецка.Любовь к знаниям проснулась с первых классов. Так же с первых классов была старостой класса. Любыми предметами были геометрия, литература , физика и химия.В 2007 году была переведена в УВК(Учебно Воспитательный Комплекс)№16 г. Донецка. В старших классах я участвовал во всевозможных олимпиадах, научных соревнованиях и КВН. В то же время я готовился к тестированию по предметам математика, физика и украинский язык,биология, так что времени оставалось совсем немного. Но, это не мешало мне уделять время моим друзьям и оставаться душой компании,так же ходить на танцы.Посещать военно-морской клуб "Пантера". Последние годы школы окончила с отличием.

Профессиональное становление

После получения аттестата пришлось определяться с выбором высшего учебного заведения и это было не просто. Хотелось столько всего изучить… Мне нравилась физика, именно она помогда сузить круг институтов. Мой выбор пал на Донецкий Национальный Технический Университет. Здесь я нашла интересную специальность под названием «Теплоэнергетика», которая является воплощением всего того, что я хотела изучить и даже больше. Здесь и физики хоть отбавляй, и программирование необходимо для анализа математических моделей,проектирование присутствует. В 2014 году я получила диплом бакалавра по направлению «Теплоэнергетика» и сразу же поступила на магистратуру. С моим научным руководителем мы сразу нашли общий язык и определились с темой моих дальнейших научных исследований.

Цели, планы и видение будущего

Сейчас я молодой, почти получивший диплом студент, который надеется на получение достойной работы в энергетической компании, который обрел за годы обучения в Университете не только знания, но и хороших друзей, не только формулы, но и возможность применить их на практике. Надеюсь, все это пригодится мне в дальнейшей жизни, и все мои планы сбудутся.