Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Детство

Я, Тулейко Вадим Вячеславович, родился 18 августа 1993 года в городе Донецке. Моя семья, мама – Тулейко Наталья Васильевна, 1972 года рождения, старший инспектор отдела кадров ДонНТУ. Папа – Тулейко Вячеслав Викторович, 1971 года рождения, сотрудник строительной бригады. Я очень благодарен им, за их любовь и старания в моём развитии.

В детстве я был активным и непоседливым ребёнком. В 3 года меня отдали в детский сад. Воспитатели хвалили меня за рвения к знаниям, которые я приобрёл в детском саду. Я очень любил учавствовать в утренниках, петь танцевать и рассказывать стихи.

Школа

С 2000 по 2010 г. я учился в Донецком лицее №48 г. Донецка. С первого по девятый класс я вёл жизнь обычного ученика. В девятом классе я стал активно учавствовать в олимпиадах по трудовому обучению. Я занимал первые места на районных, городских и областных олимпиадах, за что неоднократно был награждён грамотами и различными поощрениями. Я считаю, что умение смастерить что то своими руками, это немаловажная часть в жизни мужчины.

Университет

В 2010 г. я окончил школу и сдал ЗНО, что и помогло мне поступить в университет. Определиться с выбором специальности мне помогла мама, так как слышала хорошие отзывы о кафедре.

С первого месяца обучения я понял, что учиться в университете намного сложней, чем в школе. Бесконечные лекции, ответственные семинары, интересные лабораторные и практические работы. И естественно обязательная проверка знаний — сдача курсовых проектов, индивидуальных задач, различных расчеток , зачетов и экзаменов. На каждом этапе были свои трудности, но я умел их преодолевать.

По окончании 4 курса, я написал заявление в магистратуру и успешно сдал вступительные экзамены. И с сентября 2014 года я – магистр кафедры «Обогащение полезных ископаемых». Моим научным руководителем стал к.т.н., доцент Корчевский Александр Николаевич, который за годы обучения помогал мнеи наталкивал на разумные решения. Моя тема называется «Исследование технологических параметров процесса обогащения углей вибрационно пневматическим способом». По теме своей магистрской работы я учавствовал в конференции прикафедре «Обогащение полезных ископаемых». Надеюсь, что моя работа сможет внести вклад в развитие данного процесса.

Цели и планы на будущее

В близжайшем будущем, надеюсь на успешную защиту дипломного проекта. В дальнейшем расчитываю устроится на достойную, высокооплачиваемую работу.