ДонНТУ   Портал магистров

Ссылки по теме выпускной работы

    Материалы магистров ДонНТУ

  1. Когенерация, малая энергетика, строительство тепловых электрических станций

    Описание: На сайте имеется инофрмация по когенерации, новостях в теплоэнергетике и новейших методах в строительстве мини ТЭЦ.

  2. Журнал теплоэнергетика

    Описание: Сайт журнала"Теплоэнергетика".

  3. Библиотека теплоэнергетика

    Описание: На сайте собрана литературадля теплотехников и теплоэнергетиков, работающих на теплоэнергетических объектах различных отраслей народного хозяйства, а также научных работников и студентов вузов соответствующих специальностей. В электронной библиотеке Вы найдете книги по теплотехнике, термодинамике, паровым и газовым турбинам ТЭС, энергосбережению, КИПиА, котельным установкам, водоподготовке, теплоснабжению, возобновляемой энергетике.

  4. Тепловые электрические станции

    Описание: Сайт для инженеров - теплотехников и теплоэнергетиков, работающих на электростанциях и промышленных предприятиях различных отраслей хозяйства страны, а также научных работников и студентов вузов соответствующих специальностей. В нашей электронной библиотеке теплоэнергетика собраны электронные книги, лекции, курсовые и дипломные проекты по теплотехнике, термодинамике, паровым и газовым турбинам ТЭС, электротехнике, энергосбережению, КИПиА, котельным установкам, водоподготовке, теплоснабжению, возобновляемой энергетике; а также представлены журналы, каталоги энергетического оборудования, чертежи котлов, турбин, реакторов, тепловые схемы ТЭС и АЭС, нормативные документы, программы.

  5. Энергетика. ТЭС и АЭС Всё о тепловой и атомной энергетике

    Описание: Это отраслевое информационное издание, созданное для освещения новостей российской и мировой энергетической отрасли, работающее с 2012 года.

  6. Новости теплоснабжения

    Описание: Журнал "Новости Теплоснабжения" - это практические рекомендации для оказания конкретной помощи теплоснабжающим организациям, промышленным предприятиям с самостоятельным тепловым хозяйством и соответствующим подразделениям административных органов, отвечающим за качество теплоснабжения.

  7. Михеев Д. В., Шабалин И. С. Экономические перспективы развития малой энергетики РФ на основе когенерационного оборудования.

    Описание: Национальный исследовательский институт "МЭИ". г.Москва. 2015 г.

  8. ЛЕВКОВЕЦ А.В., ГАББАСОВ Р.Р. Оценка эффективности использования миниэлетростанций.

    Описание: Казанский государственный энергетический институт. 2015 г.