Ермоленко Георгий Николаевич

Факультет экономики и менеджмента

Кафедра: Финансы и экономическая безопасность

Специальность: Управление финансово-экономической безопасностью

Управление финансовой безопасностью предприятия в условиях нестабильной экономической ситуации

Научный руководитель: к.э.н., доцент Луппол Елена Михайловна

Биография

Личностное становление

Я, Ермоленко Георгий Николаевич родился 23 декабря 1992 года в городе Тара Омской области. Мои родители Ермоленко Ольга Михайловна и Ермоленко Николай. Переехал жить на Украину в возрасте 3х лет. Первой моей школой стала Мичуринская ОШ, где прошел начальный этап моего становления. После 6 лет обучения, ввиду сложившихся обстоятельств, я переезжаю жить в город Донецк, где продолжил обучение вплоть до 11 класса в ОШ №56.

Профессиональное становление

После окончания школы и получения аттестата стал вопрос выбора ВУЗа для дальнейшего обучения. Выбор будущей профессии был не легок, но однозначно было понятно, что это будет техническая специальность. После долгих рассуждений было выбрано направление Теплоэнергетика. После выбора специальности вопрос выбора ВУЗа разрешился практически бесспорно в пользу Донецкого Национального Технического Университета, обладающего хорошей репутацией и занимающего достойную позицию в рейтинге вузов Украины.

После получения диплома бакалавра в 2013 году по основной специальности, было принято решение продолжить обучение по специальности «Управление финансово-экономической безопасностью» по программе магистратуры.

Цели и планы на будущее

Планы на ближайшее будущее: написать и защитить дипломную работу, найти применения полученным знаниям при трудоустройстве; постоянно развиваться чтоб стать хорошим специалистом в своей сфере.