Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я Шеховцов Дмитрий Александрович, родился 15 сентября 1994 года в городе Донецке, где я и живу до сих пор. Моя мама Шеховцова Татьяна Анатольевна и мой папа Шеховцов Александр Емельянович обычные люди. Братьев и сестёр не имею

В 2001 году в 7 лет я пошёл в первый класс. Учился я в самой обычной школе, учился средне. В школе я любил такие предметы как информатика, география, литература. В школьные годы я активно интересовался компьютерными технологиями. В старших классах я ходил на компьютерные курсы которые преподавали в Донецком национальном университете. Мне нравилось изучать компьютерные технологии, работать с компьютерными программами и развиваться. Я уже в старших классах хотел стать специалистом в области компьютерных технологий и поступить в университет, выбрать для себя компьютерную специальность. По этому в вопросе выбора профессии у меня не было проблем. Когда я заканчивал школу то изначально я очень хотел поступить в Донецкий национальный университет на одну из компьютерных специальностей. Так как я ходил в школу юного программиста занятия в которой проводили преподаватели ДонНУ, которые интересно и познавательно рассказывали о программировании, сетевых технологиях. Но жизнь распорядилась совсем иначе и я поступил в Донецкий национальный технический университет на факультет компьютерных информационных технологий. Выбрав для себя специальность Электроника и наноэлектроника.

Профессиональное становление

В 2012 году после окончания школы я поступил в Донецкий национальный технический университет.

В 2016 году после защиты диплома бакалавра я поступил на первый курс магистратуры.

Цели, планы и видение будущего

На данный момент я хочу закончить успешно магистратуру. После окончание магистратуры я хочу получить достойную работу связанную с компьютерными технологиями и моей специальностью. Стать высококвалифицированным IT специалистом.