Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Лобынева Анастасия Валерьевна, родилась 5 мая 1995 г. в городе Енакиево Донецкой области. В семье я была долгожданным и единственным ребенком, поэтому мои любимые мама и папа подарили мне всю свою любовь и заботу. Родители всегда поддерживали меня во всех моих начинаниях и воспитали отзывчивым, добродушным, честным и воспитанным человеком. В сентябре 2002 года я сделала свой первый шаг в самостоятельную жизнь – пошла в первый класс специализированной гимназии, в которой и проучилась все 11 лет. Со школой у меня связаны очень теплые и светлые воспоминания, она многому меня научила. Моими любимыми предметами были: русский язык, география и право. В 11 классе я начала усиленно готовиться к поступлению в университет и сдаче внешнего независимого тестирования, от которого зависело поступление в университет. Основной упор был сделан на предметы: Математика, Украинский язык и литература и География.

Профессиональное становление

В последний год моего обучения в школе я уже определилась, что буду поступать в Донецкий Национальный Технический Университет на экономическую специальность. Мой выбор пал на специальности: Экономика предприятия и Бухгалтерский учет и аудит. На выбор будущей специальности повлиял случай и собственные размышления, так как перед поступлением и выбором профессии я была на Дне открытых дверей инженерно-экономического факультета ДонНТУ. На этом мероприятии мне понравилось выступление преподавателя кафедры Бухгалтерский учет и аудит. Она рассказывала про перспективы выбора профессии бухгалтера и аудитора, и после этого я решила поступать на специальность Бухгалтерский учет и аудит. Я рада тому, что выбрала именно эту профессию. Считаю, что бухгалтерский учет очень важен, так как люди с данным образованием присутствуют во всех сферах деятельности человека. Учеба на данной специальности интересна не только большим количеством интересных дисциплин, но и высококвалифицированным преподавательским составом.

На протяжении всей учебы я познакомилась со многими интересными людьми, которые в дальнейшем стали моими друзьями. За период обучения мы изучили большое количество познавательных дисциплин. Моим первым научным руководителем по бакалаврской работе стала – к.э.н., доцент Кравчук Надежда Владимировна. По окончанию 4-х лет обучения успешно защитила свою работу на тему: Учет, анализ и аудит расходов на предприятии и получила диплом бакалавра по специальности Бухгалтерский учет и аудит. После защиты бакалавра пришла пора задуматься о том, как продолжать жизненный путь. После длительных размышлений выбор пал на продолжение учебы в магистратуре. Благодаря высоким оценкам по результатам вступительных экзаменов и среднему балу, я поступила на бюджет магистратуры на свою же специальность. В настоящее время под руководством профессора, доктора экономических наук, заведующего кафедрой Бухгалтерский учет и аудит, Гавриленко Валентина Андреевича, пишу магистерскую диссертационную работу на тему: Учет и аудит средств целевого финансирования и обеспечений. За все время обучения, я получила много полезных знаний и навыков, которые несомненно пригодятся мне в будущей жизни.

Цели, планы и видение будущего

В ближайшее время я планирую успешно написать и защитить дипломную работу, получить степень магистра по специальности Бухгалтерский учет и аудит. По окончанию магистратуры, хотелось бы трудоустроиться на перспективную работу, где я смогу в полной мере реализовать свой потенциал.