ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Гоначаров Всеволод Витальевич родился 27 апреля 1997 года в Донецке. В 2003 году, в возрасте шести лет, я поступил в Лицей №37.

Любимый предмет был один, математика.

В школьном возрасте, я познакомился с компьютером и миром игр. Отчасти, увлечение играми привело меня в программирование.

С момента появления первого компьютера я старался узнать о нем как можно больше, узнать как он работает. При работе с новыми программами я старался изучить как можно больше их возможностей.

В 2014 году окончил его и поступил в ДонНТУ.

Профессиональное становление

Впервые я столкнулся с необходимостью изучения программирования, когда захотел модифицировать любимые игры. На тот момент, я не обладал должными для этого навыками.

В 8 классе, я поступил на кружёк информатики в ДДЮТ.

Изучение программирования началось с языка программирования Pascal. Этот язык был разрешён для использования в олимпиадах по программированию. В 9-11 классах я выходил на областной этап олимпиады по программированию, но дальше проходить мне не удавалось

В дальнейшем изучались языки Delphi, c/c++.

Обучение в этом кружке очень помогло мне в университете, многие предметы на первом курсе затрагивали то, что я уже знал.

Цели, планы и видение будущего

Планы на ближайшее будущее: успешная защита магистреского диплома и окончание университета, найти работу в IT сфере, где у меня получиться реализовать свои навыки, полученные во время обучения, тем самым развивая их и повышая свою квалификацию как программиста.