Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Зиновкина Кристина Сергеевна, родилась 28 августа 1997 года в городе Енакиево, Донецкой области. Отец работал в колонии, а позже устроился на Енакиевский Металлургический завод. Мама всю свою жизнь посвятила профессии воспитателя.

В 4 года мама научила меня читать, а впоследствии привила любовь к сказкам о доброте, которая сейчас является главным моим качеством. Детство мое проходило среди работящих родных и близких. В то время я была самостоятельным ребенком, могла самам себя занять чтением книг. Поход в школу ознаменовал для меня начало новой жизни с большим количеством новых друзей. В школе я училась хорошо, мне очень нравилось проводить время в ее стенах. Выбор направления дальнейшей учебы был заложен именно там. Училась я с первого по одиннадцатый класс в одной школе, которая стала родным местом.

Росла я и воспитывалась на волевом примере матери, естественной мудрости дедушки Николая, честности и справедливости прабабушки Маши. Эти люди оказали на меня наибольшее влияние, чем кто-либо еще.

Я увлекалась игрой на пианино, позже гимнастикой. В более осознаном возрасте я выбрала танцы и волейбол. Танцы на некоторое время стали моим любимым занятием, которое дало мне хорошую физическую подготовку и закалку духа. Именно с таким багажом я пятнадцатилетняя поступила в Днепродзержинский Национальный Технический Университет, в Днепропетровской области, факультет бухгалтерского учета и аудит. Конечно, мечтала я и о поступлении в МВД, и у родителей не было средств на учебу в нем. Из-за большего расстояния от родного города и тоске по нему, было принято решение перевестись в Донецкий университет, который в последствии станет для меня отправной точкой.

Профессиональное становление

В 17 лет именно в стенах Донецкого Национального Технического Университета я начинаю задумываться о своем будущем. Летом я поняла, что необходимо приучаться работать и решаю пойти подрабатывать официанткой. Эта работа меня дисциплинировала, а так же дала понять, как непросто зарабатыаются деньги. Но из этого я вынесла очень важный урок о том, что я хочу работать по своей специальности.

В 20 лет было принято решение пойти работать. На постоянной основе работала продавцом в магазине. Затем я защитила диплом бакалавра на оценку 4 балла, поступила в магистратуру и официально устроилась в Коммунальное предприятие Администрации города Енакиево Сервис бухгалтером-материалистом. Спустя 2 месяца меня повысили до экономиста.

Сейчас я занимаю хорошую должность на работе, я исполнительная и ответственная. Работа сложная. От моих расчетов зависит экономическая судьба дальнейшей жизни предприятия.

Цели, планы и видение будущего

В моих ближайших планах на будущее – успешная защита диссертации и получение диплома магистра. В дальнейшем – возможность самореализации и карьерного роста. Так же планирую довести до совершенства знание английского языка. Очень хочу путешествовать по миру и никогда не стоять на месте, добиваться поставленных целей и не бояться рисковать.