#   #

Биография

Личностное становление

Я, Кошелев Вадим Эдуардович, родился 12 ноября 1996 года в г. Ясиноватая. С самого детства я начал заниматься спортом. К этому меня сподвигли мои родители и фильмы про спорт, которые я смотрел и интересом. Первой спортивной секцией, которая мне приглянулась, стала Капоэйра. (Капоэйра – бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.) Конечно же это произошло после просмотра фильма Только сильнейшие 1993 г., в главной роли которого снялся Марк Дакаскос. Фильм как раз и рассказывал об этом боевом искусстве. После Капоэйры было плавание, футбол, современные танцы, бокс и наконец регби. Всё это сопутствовало со знакомством с ребятами, которые были увлечены этими видами спорта, с которыми я подружился, общался и развивался.

Как и большинство детей, я ходил в детский сад, начальную школу, среднюю школу и как не удивительно, на моём пути встречались только профессионалы, мастера своего дела и просто замечательные люди. О них можно рассказывать часами, как мы проводили вместе не только учебное время, но и досуг. Можно было всегда прийти к ним по любому вопросу, и никто не отказывал в помощи. Спасибо большое мим учителям. Я всегда вспоминаю их с теплотой в душе и улыбкой на лице.

Я очень сильно благодарен своему отцу и матери. Они вложили в меня ценностные ориентиры и помогли стать тем, кем я являюсь сейчас. Мне никогда ничего не запрещали и не заставляли что-то делать против своей воли. Я всегда стремился радовать своих родителей, бабушек и дедушек, а они мне всегда были поддержкой и опорой, как это и должно быть.

Профессиональное становление

После окончания 9-ти классов школы, в 2012 г., я поступил в Донецкий политехнической техникум на специальность: Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Этот период жизни выводит меня на путь профессионального становления. Начинаются профильные предметы. Знакомство с преподавателями и одногруппниками вызывает только положительные эмоции. На период обучения в Донецком политехническом техникуме, я становлюсь старостой группы. Задача не лёгкая, но благодаря взаимопониманию с группой и при поддержке куратора группы Васильченко Бориса Евгеньевича, всё это не составляет особого труда. Хочется сказать большое спасибо Борису Евгеньевичу, за его понимание, за его наставления, поддержку и жизненный опыт, которым он делился с каждым из нас. Коллектив был очень слаженным, дружелюбным, отзывчивым и сплочённым. После окончания техникума и защитив диплом с отличием, мне была присвоена квалификация техник. Со многими из ребят нашего выпуска поддерживаю дружеские отношения и сейчас.

В 2016 г. поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность: Компьютерный инжиниринг транспортных логистических систем. Специальность является широкопрофильной и даёт найти себе нишу во многих отраслях. Приятно было обучатся у профессионалов своего дела, которые с удовольствием делились своим опытом. Получил диплом бакалавра с отличием.

В 2019 г. поступил в магистратуру. Научным руководителем магистерской диссертации стал – д.т.н., профессор, зав. каф. Транспортные системы и логистика имени И. Г. Штокмана Кондрахин Виталий Петрович.

Цели, планы и видение будущего

Успешно защитить магистерскую диссертацию. Реализовать личные проекты. Развивать себя во всех сферах жизни. Быть достойным человеком и опорой своей семьи.