Українська
ДонНТУ   Портал магистров

Биография

Личностное становление

Я, Хумран Ранда Валид. 25 лет. С детства я была разносторонней личностью, и увлекалась всем понемногу. Я любила петь и рисовать.

Школьные годы

В первый класс я пошла в 2000 г. в общеобразовательную школу №46 в г. Донецке. Учебе давались мне легко, так как я была усидчивым ребенком, и любила приносить домой хорошие оценки. Одним из самых моих любимых предметов был Английский язык. По окончанию школы, начала увлекаться архитектурой.

Профессиональное становление

После окончания школы передо мной стоял нелегкий выбор – поступление в ВУЗ. Я долго не могла определиться. Но, в конце концов решила обучаться экономике. Направление подготовки я выбрала внешнеэкономическая деятельность, потому что заинтересовало изучение немецкого языка, и многих аспектов ведения международного бизнеса.

После обучения на бакалавра, я продолжила обучение в магистратуре. Успешно сдала вступительные экзамены и поступила на ту же специальность. Руководителем магистерской работы я выбрала Шабалину Людмилу Валерьевну, поскольку она является отличным специалистом, требовательным наставником и уже была моим руководителем на бакалаврской работе.

Цели, планы и видение будущего

Первоочередной целью для меня сейчас является написание магистерской диссертации и отличная ее защита.