Українська   English   English
ДонНТУ   Портал магистров

Краткое резюме магистра


Наименевание Описание
ФИО: Ливинцов Кирилл Андреевич
Дата рождения: 12.08.1998 г.
Место рождения: г. Макеевка
Школы: 2004–2008 гг. – Начальная школа №5 города Макеевки

2008–2015 гг. – Макеевский лицей №1 с ОШ №61
ВУЗ: 2015–2020 гг. – Донецкий национальный технический университет, факультет компьютерных наук и технологий, специальность интеллектуальные информационные системы диплом бакалавра
Средний балл: 4,3
Владение языками: Русский язык – в совершенстве

Украинский язык – в совершенстве

Английский язык – pre-intermediate
Увлечения: Книги: современная литература, компьютеры графика, дизайн, верстка, техника и технология автомобили, наземный транспорт.

Увлечения: Прояляю интерес к автомобильной тематике, слежу за выходом новых автомобилей, их качественно-техническим и экологическим характеристиками по сравнению с их предшественниками, а так же за новыми технологиями котоыре внедряют в автомобильный транспорт. Слежу за профессиональной дрифт серией России и Японии.

Занимаюсь рисованием, интерес к которому возник в детстве, а в дальнейшем он перерос в такое направление как граффити есть ряд работ в частных заведениях, которые были выполненны исключительно по согласию владельцев и не нарушали настоящие законодальество республики. Увлекаюсь футболом, не редко смотрю престижные футбольные лиги.

Компьютерные игры: в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры, являюсь фанатом таких серий игр как: assassin's creed, the witcher, metro 2033, call of duty. Интрес к определенным компьютерным играм был возникнут из-за прочетния книг, а в последствии их целой серии, таких как: Д. Глуховский метро 2033, А. Сапковский ведьмак.
Личные качества: Пунктуальность, аккуратность, бережливость, коммуникабельность, дисциплинированность, отвественность, целеустремленность.
Профессиональная специализация и владение компьютером: Операционные системы: MS DOS, Windows, Linux.

Прикладные программы: MS Office, StarUML, Visio, Photoshop, 1С.

Языки программирования: Assembler, C++\C#, Python.

Среды разработки: Visual Studio, Active HDL, QT.

Базы данных: Microsoft Access, MySQL, Microsoft SQL Server.

Пакеты моделирования/проектирования: ERwin, BPWin.

Интернет технологии: HTML, CSS, JS.
Планы на будущее: Развитие как специалиста в сфере ИТ, прохождение дополнительных курсов по профилю образования, успешное окончание университета и получение второго высшего образования.
Контактная информация: Почта: kirill_livincov@yahoo.com

В контакте: https://vk.com/k.livintsov