Портал магистров Донецкого национального технического университета Masters Portal of Donetsk National Technical University
 

Портал магистров ДонНТУ

Фоторепортаж

о вручении дипломов
магистрам факультета
компьютерных наук и технологий (КНТ) ДонНТУ

19 января 2010 года


Большинство фотографий являются ссылками на увеличенные фото средним объемом 1-2 МБайта и размером в среднем 3000х2000

Магистры факультета компьютерных наук и технологий - 2009

Главная официальная фотография всех магистров факультета компьютерных наук и технологий - 2009

Вначале пачку из 99-ти дипломов всех магистров факультета КНТ ректор вручил декану

Деканы 4-х факультетов ДонНТУ с пачками дипломов магистров у знамени университета

Перед началом церемонии выдачи дипломов в студенческом центре ДонНТУ (Большой актовый зал 8-го учебного корпуса): дипломы на столе разложены по специальностям и «цвету» (ближний ряд «с отличием»)

Магистры кафедры КСМ - 2009

Равнение на заведующего кафедрой: достаточно редкой является в ДонНТУ ситуация, когда на какой-либо кафедре все до единого магистры получают «красные» (с отличием) дипломы. В этому году на кафедре КСМ случилось именно так: все 7 магистров закончили магистратуру с отличием. Справа заведующий кафедрой профессор Геннадий Викторович Аверин.

Первыми свои дипломы по традиции получили отличники

Магистры кафедры компьютерной инженерии -2009

Один из самых многочисленных отрядов магистров на факультете: кафедра компьютерной инженерии, специальность «Компьютерные системы и сети» (старейшая специальность факультета)

Из огромного множества фотографий здесь отобраны несколько тех, которые показались наиболее удачными или характерными. На этом фото диплом получает магистр Михаил Курганский, соавтор целого ряда фильмов на телецентре ДонНТУ и, между прочим, кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе.

Диплом получает магистр Артур Мошкола, много сделавший для облегчения работы администратора портала магистров ДонНТУ и для того, чтобы студенты факультета могли наконец полноценно пользоваться электронным вариантом расписания.

Винокуров Алексей, получающий диплом магистра из рук декана на этой фотографии, имеет за плечами богатый опыт побед в таких телевизионных шоу как Интеллект-шоу LG-Эврика на телеканале «Интер», «Что? Где? Когда?» и «Самый умный» с Тиной Канделаки.

    

Но самыми элегантными на церемонии были, естественно, магистры-девушки, благодаря которым вся церемония приобрела некий особый шарм:)

Управлять студентами, которые уже получили от университета все, что хотели (в виде дипломов и прочих радостей), довольно сложно, но декан (активно работая руками:) все равно пытается собрать всех для заключительной фотографии под старым гербом ДонНТУ

Магистры факультета КНТ - 2009

А вот это и есть, пожалуй, самая последняя фотография из тех, на которых все магистры факультета этого года выпуска вместе. Дальше каждый пойдет своей дорогой... Но всех уже навсегда связал вместе диплом магистра ДонНТУ...


Магистры факультета КНТ с ректором 2009

Второй вариант официальной фотографии магистров факультета КНТ с ректором