Projects Projects Links Certificates

Telegraph key - iconСамоучитель азбуки Морзе. Рекомендован кафедрой военной подготовки ДонГТУ для студентов специальности "радиосвязь".


OpAmp Train - iconУчебная программа "Интерактивный расчет на ПЭВМ переходного процесса в цепи второго порядка с идеальным операционным усилителем"


LCD large viewБиблиотека подпрограмм для подключения текстового ЖКИ фирмы Bolymin (или совместимого) к микроконтроллеру PIC16xx (Microchip). Была использована в устройстве контроля целостности питания щита постоянного тока подстанций.
Небольшая библиотека наших компонентов РЭА для САПР печатных плат EAGLE. Эта САПР пока не очень популярна у нас. Пакет очень удобный, заявляю со всей ответственностью, что на его освоение человек, умеющий трассировать печатные платы, работать в Windows и читать элементарный текст инструкции на английском либо немецком, потратит не больше дня-двух. Проинсталлированный EAGLE занимает менее 9МБ и "умеет" больше, чем до сих пор распространенный у нас "архинедружелюбный" PCAD4.5.
Набор скриптов под Linux для организации контролируемого доступа в Интернет через локальную сеть. Позволит владельцу пароля разрешать/рапрещать доступ в интернет конкретным рабочим станциям, подсчитывать объем скачанной из Сети информации за заданный промежуток времени по конкретным станциям - все это, пользуясь только браузером. Примеры форм, генерируемых для администратора: 1 2 3 4