Your language to choose: ENGLISH   UKRAINIAN


Биография:

Я родился 9 мая 1979 года в городе Горловка, Донецкой области (Украина).

В 1986 г. поступил в ОШ №40, которую окончил с отличием. В 1996 г. занял третье место на олимпиаде по математике, и был без экзаменов зачислен на факультет "Экономики и менеджмента" ДонГТУ.

В 2000 г., получив звание бакалавра, я поступил в магистратуру кафедры "Менеджмента и хозяйственного права", персонал которой является одним из самых высококвалифицированных на факультете.

Тема моей научно-исследовательской работы посвящена менеджменту предприятия в сфере внешнеэкономической деятельности (ВЭД), так как выход на мировой рынок для многих отечественных предприятий очень актуален по причине стагнации и нестабильности внутреннего рынка.

Помимо теоретических знаний, которые я получаю в ДонГТУ на протяжении пяти лет, я подкрепляю их и совершенствую на практике. Вот уже три года подряд на протяжении двух летних месяцев работаю наравне со всеми в финансовом департамента ОАО "Концерн Стирол".

Мои интересы:

Кроме моей основной деятельности — учебой в университете и продолжением научно-исследовательской работы — у меня есть ряд увлечений:

Содержание моей работы магистра

WWW-библиотека

Cписок ссылок