На русском | Українською | In English


Just my photo, nothing else

Сисюкин Виктор Сергеевич

Группа ВТ-96Б

sisyukin-vt96b@ukr.net

Тема диссертации:
"Методы и средства реинжениринга систем моделирования сложных технологических процессов на примере системы DIVA"

{Диссертация}  {Библиотека}  {Ссылки}  {Статистика поиска}

Автобиография

        Родился я 27 июня 1978 года. С 1985 по 1992 гг. обучался в средней школе №22 г. Донецка. В период обучения увлекался химией. Занял первое место на районной олимпиаде по химии в 1991 году. В 1992 году поступил в Донецкий технический коллеж. В период учебы увлекся программированием. В 1995 году занял второе место на комплексной олимпиаде в Институте проблем искуственного интеллекта. В 1996 году поступил в Донецкий Государственный Технический университет на специальность "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети" факультета Вычислительной техники и информатики. В настоящее время является студентом 5 курса Донецкого Государственного Технического университета по специальности "Компьютерные системы и сети" вышеозначенного факультета.

        Специальность "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети" была избрана, т.к. на момент поступления в Донецкий Государственный Технический университет он уже обладал опытом программирования в течение 2,5 лет. В то же время, теоретических знаний и опыта работы с аппаратным обеспечением у него не было. Для устранения этого несоответствия вышеозначенный Сисюкин В.С. и решил поступать в Донецкий Государственный Технический университет по специальности "Компьютерные и интеллектуальные системы и сети".

        Я считаю, что на данный момент данная специальность перегружена устаревшими курсами. Естественно предположить, что в данный период времени происходит очистка специальности от этой шелухи, но удручает столь низкая скорость этого процесса: пару курсов на поток. В будущем же хорошо бы кроме классической теоретической подготовки иметь более конкретные знания, соответствующие современному развитию специальности на мировом уровне.


Copyright (c) 2001 Виктор Сисюкин