Ukrainian
English

Антонов
Евгений Викторович

Факультет: КИТиА

группа: КСД-96

E-mail: stlion@mail.ru

 

Диссертация

  Эл.библиотекa

Ссылки 

АВТОБИОГРАФИЯ

    Родился 9 августа 1978 г. в г. Углегорске Донецкой обл. в семье шахтера. Сейчас проживаю в г. Донецке, пр. Семашко, 29/23. В 1985 г. в возрасте 7 лет пошел в среднюю школу №41 г. Углегорска. В музыкальной школе учился игре на баяне. В старших классах в школьном вокально-инструментальном ансамбле играл на гитаре и пел.

    В 1995 г. закончил 11 классов школы, которая к тому времени переквалифицировалась в общеобразовательную, и поступил на первый курс Донецкого инженерно-экономического колледжа при ДонГТУ по специальности “Внешнеэкономическая деятельность предприятий”. В 1996 г., окончив первый курс колледжа, поступил в Донецкий Государственный Технический Университет на специальность “Компьютерные системы медицинской и технической диагностики”. Специальность эту выбрал потому, что она была нововведением и сочетала в себе медицину и компьютерную технику, с которой я люблю работать.

    В 1998 г. женился. Вскоре перешел на свободное посещение занятий и устроился на работу на должность системотехника, где получил практические навыки по обслуживанию компьютерных сетей, системному программированию и созданию баз данных.

    Практику проходил в Донецком диагностическом центре при ДОКТМО и на Углегорской ТЭС. В 2000 г. получил диплом бакалавра компьютерной инженерии. В настоящее время продолжаю обучение в магистратуре по этой же специальности и пишу диссертацию на тему: "Исследование и разработка специализированной компьютерной системы для анализа и экспертизы случаев внезапной сердечной смерти работников угольной промышленности" под руководством кандидата технических наук, доцента Лаздынь С.В.

    В свободное время люблю слушать музыку и играть на гитаре. Любимые исполнители – В.Цой, В.Бутусов, А.Макаревич, гр. “Чайф”, “Аквариум” и др.