English version Ukrainian version

Марковский

Юрий

Евгеньевич

гр. ПЭ-96а


E-mail: yem2001@rambler.ru



Тема магистерской работы:

Исследование и разработка электронной системы контроля расхода и уровня воды в канале "Северский Донец - Донбасс"
Руководитель: Зори А.А.

Творческая биография


Я, Марковский Юрий Евгеньевич, родился 12 апреля 1980 года в городе Донецке.

В период с 1986 по 1993 год учился в средней школе № 46. За время учебы имею 5 (пять) похвальных листов (за отличную учебу и "примерное" поведение) и грамоту за активное участие в совете пионерской дружины. Практически каждые год, начиная с 1989, участвовал в различных олимпиадах и был в числе лауреатов областных олимпиад по математике и иностранному (английскому) языку (3-е место по английскому в 1991 году и 2-е место по математике в 1992 году), что неудивительно, т.к. в то время эти дисциплины были моими любимыми, коими и остаются до сих пор. В этот период увлекался рисованием, лепкой (скульптурой) и также игрой на пианино (закончил 8-летний курс обучения).

В 1993 году поступил в Донецкий технический коллеж (ДТК) на техническое отделение. За время учебы в коллеже в 1995 году занял второе место на областной олимпиаде по английскому языку среди специализированных школ.Также участвовал в студенческой самодеятельности (КВН и т.д.). В коллеже, благодаря высококвалифицированному преподавательскому составу, получил отличную подготовку по техническим и гуманитарным дисциплинам. В 1996 году закончил ДТК.

В том же году по рейтинговым испытаниям поступил в Донецкий государственный технический университет (ДонГТУ) на факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТА) на специальность Промышленная электроника (ПЭ).

Определяющим в выборе университета послужило то, что ДонГТУ имеет прекрасную репутацию среди донецких вузов и уже на протяжении почти восьмидесяти лет готовит высококвалифицированных специалистов в различных областях науки и техники. Также из донецких университетов только ДонГТУ прославился на весь бывший СССР своей командой КВН. Это дало возможность мне сделать вывод о том, что ДонГТУ является не только одним из наиболее престижных донецких вузов, но и самым известным. Благодаря этим двум обстоятельствам для своего последующего обучения я выбрал ДонГТУ.


МАГИСТЕРСКАЯ РАБОТА | ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА | ССЫЛКИ | РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА