Факультет Кита Главная [html]

Главная

Диссертация  

Ссылки

      


yamilova(9692 bytes) Ямилова Ольга Валерьевна

Кафедра АСУ   

  Группа КСД-96

e-mail: olya_yamilova@mail.ru

Тема магистерской диссертации :    "Исследование и разработка специализированной компьютерной системы диагностики заболеваний органов дыхания"

  Научный руководитель:    д.т.н., профессор Скобцов Ю.А.

 

Я   родилась 22 марта 1978 года в городе Донецке.

В 1985 году пошла в 1-й класс СШ №124 города Донецка. С  2 по 11 класс  училась в СШ №125.  В 1995 году закончила профилированный 11 класс физико-математического направления. Параллельно со школой в 1986-1993г училась в музыкальной   школе №9 по специальности "Скрипка".

В школьный период особым увлечением (как и сейчас) являлась музыка (скрипка - меньше всего). Любила такие группы, как The Beatles, Rolling Stones, Аквариум, Воскресенье и др. Очень увлекалась плетением всяких фенечек и прибамбасов. 

Вопрос о выборе ВУЗа решилсяя сам собой. В 1995 году по рейтингам поступила в Донецкий Государственный Технический Университет на факультет "Компьютерные и информационные технологии автоматизации" по специальности "Компьютерные системы медицинской и технической диагностики". С 1995 по 1996 находилась в академическом отпуске.

Тема магистрской дисертации обоснованна тем, что я лично столкнулась с проблемой недостаточного развития медицинской диагностики в области заболеваний органов дыхания

Мой отец - Ямилов Валерий Камилиевич, в 1973 году с отличием окончил Донецкий Политехнический Институт по специальности "Автоматика и телемеханика" и поступил в аспирантуру. В настоящее время старший преподаватель кафедры АТ  ДонГТУ.

Моя мать - Ямилова Евгения Серафимовна - инженер проектного института ЮЖНИИГИПРОГАЗ.

Мой брат - Ямилов Денис Валерьевич, окончил ДонГТУ в 1995 году по специальности АТ. Женат, имеет трёхлетнюю дочку. Играет в группе "Зона сумерек" http://www.zonasumerek.dn.ua


Главная

Диссертация  

Ссылки

Дата создания  19.04.01