UKR  ENG

Кондратов

Андрей

Александрович

Группа:УА97б

Mailto:kondrat@ukrtop.com

Тема: "Совершенствование аналитического и синтетического  учета материальных затрат" (Руководитель: Стародубцев Е.В. )

Я родился 24 декабря 1979 года в городе Макеевка.

    С 1987 по 1997 год обучался в общеобразовательной школе 1-3 ступеней №50 города Макеевка. Во время обучения в школе несколько раз участвовал в театральных постановках, посещал спортивные секции (классическая борьба, легкая атлетика, тяжелая атлетика), участвовал в районных олимпиадах (биология, химия). Любимая дисциплина в школе - русский язык и литература. 

    В 1997 успешно сдал вступительные экзамены для поступления в Донецкий государственный технический университет на факультет экономики и менеджмента по специальности "Учет и аудит". Выбор специальности был обусловлен семейной традицией (дед, отец, сестра - бухгалтера). К тому же среди экономических специальностей "Учет и аудит" является наиболее реально применимой в жизни.

В период обучения в ДонНТУ я находился на должности: 

- старосты группы УА97Б;

 - командира учебного взвода №471 по специальности "Учет, хранение и эксплуатация боеприпасов, детонаторов, осветительных и сигнальных средств".

    В 1999 году занял 2 место на Донецкой региональной олимпиаде по направлению "Экономика предприятия". В 2001 году участвовал во Всеукраинской олимпиаде по бухгалтерскому учету в городе Житомире. В этом году также получил диплом бакалавра (с отличием) по направлению "Экономика и предпринимательство". В 2002 году стал членом Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ) (http://www.ufpaa.kiev.ua, office@ufpaa.kiev.ua), успешно сдал экзамен для получения свидетельства бухгалтера 1-го уровня сертификации. 

    Моя дипломная работа называется "Совершенствование аналитического и синтетического учета материальных затрат". Выбор темы обусловлен необходимостью разрешения некоторых вопросов, возникших в связи с переходом на национальные стандарты бухгалтерского учета, по поводу учета материальных затрат. Научным руководителем является Стародубцев Е.В., профессор кафедры "Бухгалтерского учета и аудита".

    Свое профессиональное будущее я хотел бы связать с Донецким региональным отделением ФПБАУ (dofpba@rim.finfort.com) и, в частности, с его генеральным директором Сочинской Г.В. Данное сотрудничество позволит общаться с бухгалтерами ведущих предприятий области, обмениваться опытом, повышать квалификацию, найти достойное место работы.