Languarge:Ukrainian English



Осинкина 
Татьяна
Николаевна

группа:УА-97г

osinkinatn@ukrtop.com

osinkinatn@rambler.ru

Тема магистрской работы "Совершенствование учета финансовых инвестиций по методу участия в капитале".

Научный руководитель - Билязе Любовь Петровна.


Родилась 12 сентября 1980 года в городе Донецке. В первый класс пошла в 1987 году в СШ Nо90. В начальных классах учеба не доставляла особого удовольствия, так как начальную базу знаний я получила еще в дошкольном возрасте. Во-первых, родители уделяли мне достаточно внимания, а также я посещала подготовительную группу детского сада. После третьего класса я перешла в СШ Nо41 в связи с переменой места жительства. Среди общеобразовательных предметов больше нравились точные науки: алгебра, геометрия, физика, астрономия. В старших классах участвовала в районных и городских олимпиадах по различным направлениям: алгебра, геометрия, химия и др.

Параллельно со школой я посещала кружки спортивной гимнастики и изобразительного искусства.

Летом 1997 года я с Золотой медалью окончила школу и поступила на первый курс Донецкого государственного технического университета на факультет Экономики и менеджмента по специальности "Учет и аудит". Почему я выбрала именно эту специальность? Наверное потому, что в то время очень хотела стать бухгалтером. Сейчас мое мнение на счет будущих перспектив в корне изменилось. Но за пять лет учебы я лишь убедилась, что экономическое направление - это именно то, чо мне нужно.

С первой же сессии я поддержала свою "школьную репутацию ", сдав все экзамены на "отлично ". К концу четвертого курса, имея на руках отличную зачетку, я, наконец-то поняла смысл пословицы: "Сначала - ты работаешь на зачетку, а потом - зачетка работает на тебя ".

За время своей студенческой жизни я съездила в такие города, как Киев, Славяногорск, Ялта, где очень весело проводила свои каникулы в компании друзей.

Мною написано две научно-исследовательских работы. С одной из них я выступала на научной конференции в городе Севастополе, где представляла нашу кафедру - кафедру "Бухгалтерского учета и аудита".

Тема моей магистрской работы звучит следующим образом: "Совершенствование учета финансовых инвестиций по методу участия в капитале ". Во-первых, эта тема является ещё совершенно неисследованной в условиях "нездоровой " украинской экономики. Во-вторых, при умело организованной политике в области привлечения инвестиций, реально поднять народное хозяйство Украины.

После окончания института я планирую поступить в аспирантуру на факультет финансов, и там продолжать свои научные исследования. С этой целью я сейчас изучаю английский язык. В будущем я бы хотела защитить кандидатскую дисертацию, учиться дальше, заниматься преподавательской деятельностью.


Диссертация                                         Ссылки                                       Электронная библиотека