UKR ENG

 

                                                                                                                                                                                                                            ПОДГАЙНЫЙ                

                                                    АЛЕКСЕЙ   ИВАНОВИЧ

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               группа      ЭПМ-97                          

                                                  E-mail: podgainy@skif.net                           

Тема магистерской работы: "Оценка конкурентоспособности и прогнозирование услуг на рынке сотовой связи в Украине".

Научный руководитель - Ярым-Агаев Александр Николаевич.

 

             

    Я родился 8 февраля 1980 года в городе Донецке. От пребывания в детском саду N Будённовского района остались только неприятные воспоминания, т.к. я больше любил проводить время с родителями. Несмотря на острую нехватку свободного времени, родители тратили много сил на моё воспитание. Музыка, спорт, путешествия - это лишь некоторые из увлечений, которым я отдаю предпочтение с того времени.

    После переезда в новый район, я пошёл в первый класс школы №115, как оказалось позже, одной из самых серьёзных школ г.Донецка. Первые 10 лет обучения не составили труда, учиться было легко и интересно. Углублённое изучение французского языка с первого класса определило целое направление в моей жизни: стажировки в Бельгии, изучение французского в Университете и  во Французской культурной организации. Любимыми занятиями в школе, кроме освоения основных дисциплин, были участие в спортивных соревнованиях, изучение английского, организация и участие в КВН. Лишь несколько четвёрок помешали мне получить аттестат с отличием.

    С 1997 года я начал обучение в Донецком Национальном Техническом Университете  (тогда ещё ДГТУ) по специальности "Экономика предприятия - Маркетинг", эта специальность является самой новой на факультете. Среди многих направлений маркетинг мне понравился больше всего, т.к. эта деятельность является основополагающей для любого цивилизованного предприятия, экономические основы сочетаются в ней с элементами психологии и применением творческих решений.  Желание глубже и полнее изучить свою специальность определило моё решение поступить в магистратуру.

hcjkdlkhc    Тема моей магистерской диссертации: "Изучение конкурентоспособности на рынке мобильной связи Украины". Эта тема очень актуальна и изучение одного из наиболее динамично развивающихся рынков представляет большой интерес для научного исследования. Моя магистерская работа должна стать частью большого научного проекта "Изучение конкурентоспособности и прогнозирование развития рынка мобильной связи Украины", который мы разрабатываем совместно с коллегой Саенко Владимиром Дмитриевичем, магистрантом той же специальности, под руководством  Ярым-Агаева Александра Николаевича кандидата экономических наук, доцента кафедры Экономики и Маркетинга.

     В планах на будущее - успешно закончить магистратуру и вести интересную деятельность по специальности. Мой принцип: если взялся за дело, должен его выполнить его так, чтобы ты им мог  гордиться.       

 

 

Магистерская работа

 Перечень ссылок 

Электронная библиотека