-rus-    -eng-    -ukr-   

ГОЛУБЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики
Тема магистерской работы: "Создание компьютерной системы управления технологическим процессом производства пенополиуретана"




БИОГРАФИЯ

ДИССЕРТАЦИЯ
ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК

БИБЛИОТЕКА

ПОИСК


БИОГРАФИЯ

   Я родился в городе Горловка Донецкой области 22 августа 1980 года. Когда мне исполнилось 7 лет, родители отправили меня получать знания в ОШ № 77 г.Горловки. Все 11 классов мое обучение проходило более чем успешно - почти каждый год заканчивал с грамотой. За период обучения испытал себя во многих внешкольных увлечениях: постреливал в тире из винтовки (имею разряд по стрельбе), ходил в художественную школу (почти закончил), немного увлекался шахматами (первое место по району среди школьников).
   В 1997 году закончил школу, но этого оказалось мало. И я решил поступить в ВУЗ. Выбора особого не было - решил пойти по стопам старшего брата и поступил в ДонНТУ (тогда еще ДонГТУ). С выбором специальности были небольшие трудности, потому что хотелось что-то такое связанное с компьютерами. Сначало я хотел поступить на ПО, потом советовали на ВТ. И так как я хотел поступить по рейтингу, то решил поступить на АСУ (там не надо было сдавать информатику, которая очень хромала на обе ноги в моей школе).
   В период обучения особых достижений не имел.
   Во время своего обучения практику проходил на "Концерне "СТИРОЛ". На этом предприятии компьютеризированное управление технологическими процессами является определяющим фактором. Я, выбирая тему магистерской работы, постарался выбрать наименее изученую технологию. И отталкиваясь от этого сформулировал тему: "Разработка компьютерной системы управления технологическим процессом производства пенополиуретана в условиях "Концерна "СТИРОЛ". Я надеюсь, что данная разработка будет рассмотрена, одобрена и внедрена на данном предприятии, а проведенные мною исследования, будут продолжены.
   После окончания института надеюсь работать по специальности и применить свои навыки на производстве.

-вверх-

пишите письма
Copyright ® 2002 All Rights Reserved