Russian     English     Ukrainian

Хачиян Диана Артемовна

Донецкий Национальный Технический Университет
фак.: Компьютерные Информационные Технологии и Автоматика
специальность: Автоматизированные Системы Управления
тема магистерской работы: "Компьютерная Экспертная
Система Управления Запасами Предприятия"

руководитель:доц.Жукова Тамара Порфирьевна
       email:cinthia@mail8.donntu.ru , diana@ukrtop.com



ССЫЛКИ
АВТОРЕФЕРАТ
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА


Биография

   Родилась 24 марта 1979 года в г.Донецке. В 1980г. моя семья переехала в г.Тбилиси, в котором Я прожила большую часть своей жизни. В 7 лет пошла в школу. Любиммыми предметами в школе были английский язык и математика. Учавствовала в школьных и районных олимпиадах по математике, русскому и английскому языках, занимала призовые места. В 1987г. поступила в музыкальную школу, где училась играть на скрипке. Также увлекалась игрой в большой теннис.

    В 1993г. в связи с военными событиями в г.Тбилиси, моя семья переехала в Донецк. Здесь Я окончила ОШ №31. После учебы в школе собиралась поступать в медицинский институт. Но меня привлекла возможность поступить в ВУЗ по рейтинговым испытаниям, еще не закончив учиться в школе. В ДонНТУ (тогда еще ДонГТУ) мне понравилась компьютерная специальность ПО и чуть меньше АСУ, но самый большой конкурс и отсутствие рейтинга по информатике на АСУ сыграли решающую роль в моем выборе.

Т.о. в 1997г. Я поступила в ДонГТУ на специальность АСУ факультета КИТиА.

На первом курсе учавствовала в Дебюте Первокурсника. Веселое было время, как впрочем и веселая первая сессия...

Достижением в Университете считаю учебу в магистратуре.

Тема моей магистерской работы - Компьютерная экспертная система управления запасами предприятия. Еще на третьем курсе Я занималась учетом заказов на этом предприятии, и когда мой руководитель магистерской работы Жукова Тамара Порфирьевна предложила мне данную тему, Я с радостью согласилась.
Надеюсь, что данная экспертная система значительно облегчит и усовершенствует процесс управления складом и будет использоваться не только на данном предприятии.

<вверх >