Главная страница

Электронная библиотека

Автореферат диссертации

Результаты поиска в интернете


ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК ПО ТЕМЕ МАГИСТЕРСКОЙ РАБОТЫ:

"Синтез и исследование систем транспортирования стружки напорными струями СОТС."


Магистр Гнитько Александр Николаевич

ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра “ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ”

Руководитель: НЕЧЕПАЕВ В. Г.

Донецк 2002г.

E-MAIL: gnitko@ukrtop.com


http:// www.sibindustry.ru

Этот сайт особен тем, что на нём располагается информация о специальном датчике для измерения давления. Это устройство способно производить замеры давления в экстремальных условиях (большие диапазоны температур, влажности и др.). Данное устройство возможно использовать для экспериментального определения давления струи жидкости при уборке стружки из пазов. Новизна устройства привлекает особое внимание.

 

http://www.inftech.ru/user/oleokam

Страница фирмы “ОЛЕОКА”. Фирма работает на рынке СОЖ с 1991г. Можно получить информацию о фирме, продукции, прайс-листах, статьях.

 

http://www.scron.ru/dust.htm

Установка для удаления стружки, продукция, прайс-листы, фото приспособления, новости, характеристика пылеулавливающих, стружко-уборочных агрегатов АСУ-1, АСУ-4 содержится на сайте.

 

http://www.intertech.alt.ru/2002/data/70-41.html

Сибирский межрегиональный центр по комплектованию промышленным оборудованием. Устройства для удаления стружки и их характеристики. Перечень металлорежущих станков и их характеристики.

 

http://xsz.narod.ru/1i140p_dopustr.htm

Сайт Хабаровского станкостроительного завода. Представлен транспортёр для удаления стружки скалывания или сдвига и зоны резания. Для сливной стружки применять не рекомендуется. Дополнительные устройства к токарно-револьверным автоматам. Перечень дополнительных устройств, делающих токарно-револьверный автомат своеобразным “обрабатывающим центром”. Новизна устройств заинтересует специалистов.

Все страницы, сайты быстродоступны.

Результат поиска в интернете.