ndc@ukrtop.com
Українська Русский English

Нудько Д.С.

Факультет экологии и химической технологии.
Кафедра химической технологии топлива.

Нудько Денис Станиславович

Тема магистерской работы:
"Оптимизация процессов пекоподготовки"
Научный руководитель д.т.н., профессор Саранчук В.И.


Родился 2 декадря 1980 года в городе Донецке, Украина. Отец Нудько Станислав Григорьевич, 1956 г., мать Михайлик Валентина Ивановна, 1957 г.

С 1987 по 1998 год обучался в общеобразовательной школе I-III ступеней №83 Кировского района города Донецка. С седьмого класса занимался изучением информатики, по окончании школы получил квалификацию техника-программиста на языке программирования BASIC.

В 1998 году окончил школу с серебряной медалью. Будучи из семьи коксохимиков, в том же году поступил в Донецкий национальный технический университет на факультет "Экологии и химической технологии".

В 2002 году закончил Донецкий национальный технический университет и получил базовое высшее образование по направлению подготовки "Химическая технология и инженерия", получив квалификацию бакалавра химической технологии и инженерии.

В этом же году был зачислен в магистратуру Донецкого национального технического университета на факультет "Экологии и химической технологии", темой моей работы являются пекоподготовительные операции на коксохимических заводах и разработка оптимальных условий повышения температуры размягчения каменноугольных пеков. Эта проблема крайне важна, т. к. металлургическая промышленность нашей страны нуждается в больших количествах качественного пекового кокса. После окончания магистратуры хотел бы заняться внедрением новых наработок на предприятиях.

Увлекаюсь рыбной ловлей (преимущественно спортивным видом) и компьютерными играми, в основном стратегиями, очень люблю научную фантастику и тяжёлую музыку; несколько лет занимался боксом, как любитель, участвовал в четырёх официальных боях, в половине из которых одержал победу; разбираюсь в пчеловодстве, помогаю содержать пасеку.

Желающие переписываться или имеющие предложения пишите.