Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

Язык Разделы
Український Русский Germany Диссертация Библиотека

АННОТИРОВАННЫЕ ССЫЛКИ

N Ссылка Аннотация
1 Пивные хроники'2003
Полный обзор рынка пива за 2003 год. Описание крупнейших производителей пива в Украине. Анализ сложившейся ситуации на рынке. Прогноз и перспетивы дальнейшего развития рынка пива.
2 Этикетка. История и современность
В общем этот сайт посвящен не пиву, а дизайну и упаковке. Собрание ссылок на "этикеточные" сайты. Интересная подборка статей об этикетках. Информация о выставках и конкурсах, а также образцы работ и информация о художниках, работающих в области этикетки и упаковки.
3 Пиво. Совершенно не секретно
Эта страница создана для любителей пива, желающих знать о нем все. Для этого можно совершись виртуальную прогулку по пивзаводу, рассмотреть пивное оборудование с любой точки зрения, почитать репортажи об отдельных этапах приготовления пива. Есть даже On-Line трансляция с завода. Очень наглядно и познавательно. Для желающих поделиться впечатлениями и задать вопросы - конференция.
4 Пиво и...
На этой страничке расположена информация о пиве в древних цивилизациях, на Руси, как правильно пить пиво и как его готовить, о пиве и здоровье и о пивных рекордах.
5 "Оболонь"
Просто таки образцовый корпоративный сайт. Подробная информация об истории пивзавода "Оболонь", качестве продукции, трудовом коллективе. Музей собранных наград. Карта Украины с указателями представительств, а также карта Киева с адресами фирменной торговли. Контакты. Информация о всей выпускаемой продукции и прежде всего о пиве - где можно найти описания сортов и посмотреть как выгладят бутылки с данным сортом. Прейскурант цен, технология изготовления. Из другой информации - рейтинг сортов, пивная кулинария. Отличный дизайн. Очень рекомендую посетить.
6 "Славутич"
Красивый сайт посвященный пивзаводу "Славутич". Есть отличное описание продукции, с изображениями этикеток. Награды и реклама. Хорошо иллюстрированный рассказ о заводе. Обширная информация о представительствах на всей Украине, контактная информация.
7 "Рогань"
Пивзавод "Рогань" тоже уже куплен международной корпорацией, а именно Сан Интербрю. На сайте можно узнать о истории пивзавода, выпускаемой продукции, ценах. Почитать рекламную информацию и узнать адрес пивзавода.
8 "Сармат"
Сайт о "родном" пиве. Исчерпывающая информация о истории пива, завода, а также о технологии производства. Цены на пиво. Награды и реклама. Ссылки и контактная информация.
9 Полтавское пиво
Отличный сайт о Полтавском пиве.Информация обширна - история завода и его современность (с картинками). Полученные награды, списки партнеров по Украине. Обзор выпускаемого пива (с изображением этикеток) и другой продукции. Цены на пиво и напитки. Традиционная подборка анекдотов, пословиц, рекордов и прочего пивного. Ссылки. Контактная информация, гостевая книга.
10 Одесское пиво
Красочный, но скудненький на информацию сайт. Практически все, что можно на нем узнать - информацию о 2-х выпускаемых сортах и адресе пивзавода. Но есть предупреждение, что сайт в разработке.
11 "Виртуальный Луганск"
На сайте "Виртуальный Луганск" можно ознакомиться с Луганским пивзаводом. Информация о заводе, его истории, производстве. Подробное и иллюстрированое описание продукции, прайс-листы, пивные рекорды.

E-mail: natik_ya@rambler.ru