на главную страницу

 

Неежмаков С.В.

Неежмаков Сергей Владимирович

ассистент

e-mail: gea-klaschka@pop.donntu.ru

рабочий телефон: 38; (062) 91-08-73


Родился 7 декабря 1977 года в г. Донецке.

В 1999 г. окончил магистратуру Донецкого государственного технического университета по специальности "Автоматизированное управление технологическими процессами".

С 1999 по 2002 г. обучался в аспирантуре на кафедре "Горная электротехника и автоматика". С 2002 г. - ассистент кафедры ГЭА.

Руководит дипломным проектированием, ведет лабораторные и практические занятия по дисциплинам: "Основы метрологии и электрические измерения", "Стандартизация и метрология", "Технические средства автоматики", "Цифровые системы управления и обработки информации".

В "Лаборатории информационно-измерительной техники и метрологии" 1.004 разработан и изготовлен ряд стендов и макетов, изучаемых студентами различных специальностей по вышеназванным курсам.

Автор 6 публикаций. Участник научно-технических конференций: I и II Всеукраинских научно-технических конференции аспирантов и студентов "Автоматизация технологических объектов и процессов. Поиск молодых " (Донецк, 2001-2002 г.), Научно-практической конференции "Донбасс - 2020: наука и техника - производству " (Донецк, 2002 г.).

Сфера профессиональных интересов: метрология, стандартизация и технологические измерения, автоматизация котельных установок.

на главную страницу