ukr   eng


Пожиток А.В.
Пожиток А.В.

Пожиток

Андрей

Викторович

Группа: ГЭА - 98а

 E-mail: dron2003@o2.pl

Тема диссертации:

"Разработка системы автоматического управления проветриванием тупиковых выроботок угольных шахт"

руководитель: Гавриленко Борис Владимирович

 диссертация

 электронная библиотека

  ссылки

  отчет



Родился 27 ноября 1980 года в городе Донецке. Закончил школу №1 г. Донецка с отличием. В школьный период принимал активное участие в общественной жизни школы.

В 1998 г. сдал экзамены и поступил в Донецкий государственный технический университет на Горно-электромеханический факультет (ГЭМФ) на специальность "Автоматизация технологических процессов и производств" (ГЭА) (Кафедра горной электротехники и автоматики), направление подготовки: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии ".

Учусь на факультете электромеханики и автоматики на специальности горная электротехника и автоматика. Сейчас наша специальность называется АУП "Автоматизированное управление производственными процессами".

Учась на первом курсе принимал участие в написании статьи на тему: "Космос ближний и дальний", которая была опубликована в 4-м выпуске научно-методического сборника "Наука - практика".

В 2000 году вместе с моим преподавателем по математике проф. Казаковой Е.И. принимал участие и получил 2 диплома 2-й степени в 4 научно-методической конференции преподавателей вузов и школ Украины, России и Белорусии "Методы совершенствования фундаментального образования в школах и вузах" и в 9 научно-технической конференции ученых Чехии, Украины, Россиии и Белоруссии " Прикладные проблемы механики жидкости и газа" в городе Севастополе и занял 2 место. В этом же году участвовал в написании статей на темы: "Вероятностная модель функционирования прцесса взрывания", "Особенности оперативного управления процессом разрушения" опубликованые в 5-м выпуске научно-методического сборника "Наука - практика".

На четвертом курсе записался на НИРС к доценту кафедры ГЭА Гавриленко Б.В., тему для НИРСа выбрал "Проектирование эффективной системы автоматического управления процессом проветривания подготовительного забоя".

В 2002 г. получил диплом бакалавра по специальности: "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии ". В этом же году поступил в магистратуру, тема магистерской работы -"Разработка системы автоматического управления проветриванием тупиковых выроботок угольных шахт".

Осенью 2002г. подал заявление в Международный университет финансов (Донецкий филиал) для получения второй специальности "Финансы".

По окончанию учебы собираюсь переезжать на постоянное место жительства в город Czestochwa (Польша), где буду жить, и работать с моим дядей, а в будущем открою свою фирму.

Cтраница старшего преподавателя Саулина В.К.

Саулин В.К.



Главная страница ДонНТУ   Страница магистров ДонНТУ   Поисковая система ДонНТУ