Мягков
В
ладимир
Михайлович
  ENG RUS UKR

 

 

 

 

 

 

 

Диссертационная работа

Полезные ссылки

Электронная библиотека

Мои публикации
Магистр факультета ФМФ
группа Мет-02м



Тема научной работы - "Разработка метода моделирования для исследования процесса деформирования непрерывнолитой заготовки в обжимных клетях сортовых станов."

Родился 30 сентября1981 года в городе Донецке. В 1988 году поступил в среднюю школу №14 города Донецка. В школе особое рвение проявил в изучении точных наук. Во время обучения в школе неоднократно принимал участие в школьных мероприятиях массового и коллективного характера. В 1998 году окончил школу, предварительно поступив по рейтингу в «Донецкий Национальный Технический Университет», на «Физико-металлургический факультет», специальность «Оброботка металлов давлением»(ОМД), кафедры «Обработка металлов давлением»(ОМД).

В 2001 году получил диплом бакалавра металлургических наук с отличием и поступил в магистратуру. Магистерская диссертация посвящена разработке метода моделирования для исслелования процесса деформирования непрерывно литой заготовки в обжимных клетях сортовых станов. Тема диссертационной работы была предложена кандидатом технических наук, доцентом кафедры «Обработка металлов давлением» (ОМД) СмирновымЕ.Н.