Разделы:
 О себе   Работы   Диплом   Статьи   Ссылки   Поиск 
 
Личный раздел  
 
Русский
 
  Моя биография на русском языке. Здесь описаны важнейшие события моей жизни, а, кроме того, мои планы на будущее.  
 
Українська
 
  Моя біографія українською. Тут описані важливі події мого життя, а, крім того мої плані на майбутнє.  
 
English
 
  My biography in English. Here is the most impotant things in my life and my plans for the future.  
 
Коротко  
 
 
  Грищенко В.И.
Магистр ДонНТУ
Студент группы ПО-98а

Тема работы:
«Отображение структур данных предприятия на веб-каталоги открытого и закрытого доступа»
 
 
 
 
Грищенко Виктор Игоревич
Группа ПО-98а

Тема магистерской работы:
«Отображение структур данных предприятия на web-каталоги открытого и закрытого доступа».

Руководитель:
Костин Валерий Иванович

Родился 17 января 1981 года в славном граде Донецке, в бытие — Юзовка. В школу пошел в 1987 г. Школа тогда называлась Средней школой №49, а после многочисленных реформ страны в общем и образования в частности, стала называться общеобразовательной школой №49 I-III ступеней.

В те славные годы занимался спортом — даже получил два диплома, и многократно участвовал в районных олимпиадах, за что после школы вручили почетную грамоту. Увлекся компьютерной техникой в 8-м классе. Первые шаги на поприще будущей профессии совершал на территории районного дворца юного техника под лозунгом: "Твори, выдумуй, пробуй".

Дальнейшее исследование полюбившегося предмета продолжил на подготовительных курсах для абитуриентов на базе ДонГТУ. Очень многое почерпнул от замечательного преподавателя Теплинского Сергея Васильевича, который очень много дал для понимания основных принципов алгоритмизации.

Выбор специальности произошел как-то сам собой — занимался компьютерной техникой уже на протяжении 3-х лет, поэтому наибольшей проблемой был выбор между ПО и ВТ. Попал все же на ПО, так как электронику сильно не любил. Поступил в 1998 году по результатам рейтинговых испытаний был зачислен на специальность ПО на бюджетной основе.

В университете главным образом был занят постижением таинств разработки программных продуктов для различных сфер жизнедеятельности человека как вида. Полученные знания применил участвуя в разработке программного обеспечения для проведения лабораторных работ по расчету электромагнитного поля в проводниках различной конфигурации. За что был поощрен почетной грамотой.

В 2002 году, после четырех лет обучения получил диплом бакалавра и решил поступать в магистратуру. Ключевым моментом в выборе темы магистерской работы послужила моя давняя заинтересованность web-технологиями, а, кроме того, моя профессиональная заинтересованность в их изучении и способах применения.

С апреля 2002 года работаю в агентстве интернет-решений «Zveno» web-программистом. О результатах деятельности на поприще web-программирования можно узнать в разделе Работы.

Своей целью в будущем вижу реализацию законов эволюции в алгоритмической форме. Законы эволюции крайне просты и, вместе с тем, черезвычайно сложны. Именно это и притягивает меня, хочется реализовать эти законы во всей их красоте и непреложности.



 
         Вебмастер: zenon@ukrtop.com