English     Магистерская работа     Электронная библиотека     Ссылка     Сайт магистров     Главная страница на FLASH

НАВАСРЕХ АХМАД АЛИ

Донецкий Национальный Технический Университет
Сайт магистров
факультет:    Компьютерные Информационные Технологии и Автоматика
специальность:   Компьютерные Системы Диагностики
тема магистерской работы:    "Разработка экспертной системы диагностики обвития плода во чреве матери в условиях Донецком центре матери и детства"
руководитель:   доц. Жукова Т.П.
E_mail:   nawasreh_ua@hotmail.com , nawasreh@skif.net

Биография

    Родился 08 Января 1977 года в Иордании г.Рамта, которая находится на границе с Сирией.
    В Иордании я имею очень большую семью: у меня есть четыре брата и четыре сестры, а так же 13 племянников.
    В 1984 году я пошел в школу. Учился на отлично. Любимыми предметами были математика и физика. В данной школе я проучился до четвертого класса, так как у нас специальная система обучения. В 1988 году я перешел в специализированую школу с уклоном на математику и физику, где так же учился с удовольствием. Так как я обладаю разными талантами, то в школе участвовал в разных соревнованиях, как физических, так и умственных (например: футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, олимпиады по математике, физике и т.д.).
    Так же, я увлекаюсь поэзией и рисованием, а так же сам пишу стихи и различные истории. Мои стихи заняли первое место по школе, а потом их опубликовали в газете.
    Наша команда по игре в гандбол заняла 1-е место в области.
    Еще я обладаю хорошим голосом и умею играть на барабане, поэтому участвовал во всех школьных концертах. Но даже когда я приехал на Украину, каждый год на День Независимости Иордании, я участвую в концертах.
    В 1995 году я закончил школу, и в том же году я поступил в академию красоты, где в 1997 году получил диплом косметолога, парикмахера-визажиста.
    И так как я мечтал о высшем образовании, то в 1997 году приехал на Украину. Где поступил на подготовительный факультет в Медицинский университет, так как мои родители хотели видеть меня врачом. И сначала 1-го курса учился на стаматолога. Через время я осознал что не хочу быть врачом, а хочу связать свою жизнь с компьютерами в чем и убедил своих родителей. Поэтому я перешел в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет КиТА на специальность компьютерная система диагностики.
    И так как, наш университет оказался не простым, то там я встретил свою судьбу. И в 1999 году я женился на украинке. Спустя три года у меня 19 августа 2002 года родился сын. А так же по прошествии трех лет семейной жизни я понял все прелести украинской кухни (доказательство в том, что я поправился на 23 килограмма).
    В 2002 году получил диплом бакалавра. И в этом же году поступил в магистратуру.
    Тема моей магистерской работы: "Разработка экспертной системы диагностики обвития плода во чреве матери в условиях Донецком центре матери и детства"
    Надеюсь, что моей жизни хватит на мои будущие планы. Сейчас первоочередной для меня является цель уехать с гостеприимной Украины в родную Иорданию.
    Дома я хочу устроиться на работу по специальности, на которой смогут оценить мои знания, будут ценить как специалиста и помогать в реализации моих идей. В будущем я хочу поступить в аспирантуру и надеюсь, что материальные возможности не будет этому помехой.

Вверх