Ссылки в тему!



http://www.rosugol.ru/ -- ежемесячный научно-производственный журнал «Уголь»: новинки горной техники и технологии добычи, переработки и использования угля; производственные и социальные вопросы отрасли.

http://www.icos.ru/ -- ИКОС является дистрибутором ведущих мировых производителей средств промышленной автоматизации. В ассортименте поставляемой компанией продукции - более 10 000 наименований изделий, в том числе - промышленные компьютеры и контроллеры, корпуса, рабочие станции, встраиваемые системы, средства отображения информации, устройства ввода-вывода сигналов, сетевые и коммуникационные устройства.

http://ipc2u.ru/-- Этот информационный портал посвящен профессиональным компьютерным решениям. Здесь Вы сможете выбрать необходимое Вам оборудование и сделать заказ на поставку, получите квалифицированную консультацию специалиста, найдете техническую документацию на интересующее изделие. И все это на одном сайте!

http://www.kemsc.ru/ -- Кемеровский научный центр СО РАН занимается системами и процессами эффективной ресурсосберегающей и экологически безопасной разработки угольных месторождений.

http://khpi-iip.mipk.kharkiv.edu/ -- на сайте есть курс по Основам проектирования систем искусственного интеллекта Кафедры информатики и интеллектуальной собственности факультета "Автоматика и приборостроение" Харьковского Национального политехнического университета.


биография | работа | ссылки | отчет | связь

авторское право © ульянов владимир 2003