Полезные ресурсы сети по данной теме:


Тема магистерской работы:
Разработка системы токарных резцов на основе универсально-сборных конструкций, и исследование их эксплуатационных характеристик
  1. Гринев Юрий Александрович (http://mf.donntu.ru/k_ms/rus/grinev_y.html) "Повышение эффективности применения токарных резцов, оснащенных многогранными неперетачиваемыми пластинами, за счет их универсализации".

  2. Скрынников Владимир Сергеевич (http://masters.donntu.ru/2001/mech/skrynnikov/diss/diss.htm) Усовершенствование конструкций токарных резцов, оснащенных минералокерамическими многогранными пластинами, для повышения их универсальности.

  3. Токарный станок - величайшее изобретение человечества! (http://turner.narod.ru/index.html) Этот сайт посвящен только токарным станкам и только им! Что такое токарный станок и зачем он нужен? История токарного станка с древнейших времен и до наших дней. Выдающиеся люди имевшие отношение к токарным станкам: Андрей Нартов и Генри Модсли. Токарные ссылки. Фото галерея токарных станков. Адреса производителей.Точность при обработке поверхностей резцами, сверлении отверстий, вибрации, износ инструмента и т.д., и т.п..

  4. Поиск в базах данных ВИНИТИ РАН (http://www.viniti.ru/) Поиск в базах данных ВИНИТИ РАН является простым и удобным способом, для нахождения необходимой информации по обработке металлов резанием, конструкционных решениях при обработке, определения оптимальных режимов резания и т.д., и т.п.

  5. Научно-техническая библиотека (http://www.n-t.org) открытый доступ к научно-популярным, учебным, методическим и просветительским изданиям с целью удовлетворения потребностей граждан в объективной и достоверной научно-технической информации;

    Результаты поиска в Интернет



    Перейти на главную страницу автора

    Главная страница ДонНТУ

    Страница магистров ДонНТУ

    Поисковая система ДонНТУ