Українська    English
Магистерская работа    Ссылки    Библиотека
Индивидуальное задание    Результаты поиска в Internet    Магистры


Цыб
Сергей
Викторович

Магистр
Электротехнический факультет

Кафедра ЭАПУ
Научный руководитель:
Толочко Ольга Ивановна
Магистерская работа:
Исследование систем оптимального управления электромеханическими объектами
E-mail:
tsyb_serg@rambler.ru



Родился 29 октября 1982 года в городе Донецке.
В 1989 году пошел учиться в общеобразовательную школу №147 Буденновского района города Донецка. Отец еще в детстве пытался заинтересовать меня математикой, что ему и удалось. При обучении учителя отмечали мои успехи в физике и особенно в математике.
Школу (11 классов) окончил в 1999 году. В этом же году по собеседованию поступил в университет на бюджетную форму обучения по специальности "Электромеханические системы автоматизации и электропривод". В 2003 году принимал участие во Всеукраинской Олимпиаде по электромеханике в городе Кременчуг. В этом же году получил базовое высшее образование по направлению подготовки "электромеханика" и приобрел квалификацию бакалавра электромеханика.
Начиная с восьмого семестра, по предложению ассистента Федоряка Романа Валентиновича и под руководством доцента Толочко Ольги Ивановны начал заниматься исследованием систем управления двухмассового электромеханического объекта. Занимался изучением вопросов оптимального управления, а также стохастических процессов. Теоретические результаты стали основой для написания конкурсной работы и ее дальнейшей практической реализации. Вместе со студентом моей группы Дамиром Фахрутдиновым в ходе научно-исследоватальской работы на базе стенда N7 в лаборатории 8.113 университета были получены практические результаты по реализации систем управления исследуемого объекта. Некоторые результаты этих исследований приведены в автореферате магистерской работы.
Совместно с доцентом Чепаком Анатолием Алексеевичем были написаны две статьи, которые можно найти в библиотеке сайта.
Надеюсь с успехом закончить ВУЗ, найти достойное применение полученным знаниям. Требования к специалистам в нашей области с каждым годом все растут и я понимаю, что мне уже сейчас придется углублять знания, полученные в университете.



Магистерская работа    Ссылки    Библиотека
Индивидуальное задание    Результаты поиска в Internet    Магистры