Главная страница ДонНТУ
Страница магистров ДонНТУ
Страница поиска ДонНТУ
english
українська

Бербик Алеся Ивановна

Бербик Алеся Ивановна


Донецкий национальный технический университет
Факультет экономики и менеджмента
Специальность менеджмент организаций

E-mail: BerBic@ukrtop.com


Тема магистерской диссертации: Управление инвестиционной деятельностью предприятий"

Автобиография

      Холодным зимним днем, у замечательных родителей - Бербик Ивана Демьяновича и Марии Александровны, родилась девочка, то есть я. И как они говорят, были очень рады моему появлению на свет.

С этого дня началось мое безутешное и счастливое детство. Как я себя помню, была очень любопытным и жизнерадостным ребенком. Я всегда всем интересовалась. В ясли и детский сад, как и все дети, ходила не охотно, но истерик по этому поводу не устраивала. Я была самостоятельным ребенком. В яслях на детском утреннике мне довелось побывать в роли Снегурочки. Это событие четко отпечаталось в моей памяти. Так как оно было моим первым публичным выступлением. И с тех пор сцена и выступления стали неотъемлемой частью моего детства.

В 1988 году я пошла в первый класс средней школы № 20. Уже в первые дни я поняла, что учеба - это серьезное дело и относиться к ней нужно по взрослому. Поэтому всегда добросовестно выполняла все задания учителей. И огорчалась, когда что-то не получалось. С семи лет я начала заниматься в ансамбле бальных танцев "Вдохновение". Бальные танцы были частью моей жизни. Поэтому я всегда активно принимала участия во всех школьных смотрах, концертах. В 9 классе я перешла учиться в общеобразовательную школу № 96. И не жалею об этом, потому, что познакомилась с прекрасными людьми, обрела новых друзей. У меня сложились хорошие отношения с учителями. Участвовала в олимпиадах, смотре агитбригад пожарной безопасности, где моя школа заняла первое место. В общем, школа - была моим вторым домом, и я навсегда запомнила мой выпускной вечер. Так как с этого дня начался новый этап в моей жизни.

Этим этапом, как вы поняли, стало поступление и обучение в ДНТУ выбор специальности "Менеджмент организации" был не случайно, так как черты необходимые менеджеру присуще мне. Я очень горжусь своим университетом, и мне будет трудно покидать его. В 2003 году получила диплом бакалавра. Параллельно с учебой совмещала обучение на компьютерных курсах. А так же окончив автошколу, получила водительские права категории Б. Производственную практику проходила на ОАО "УкрНТЭК" основной его деятельностью является разработка, установка, пуск и наладка очистных сооружений отходящих пылегазовоздушных смесей на предприятиях Украины и стран ближнего зарубежья. Направление его деятельности очень значимо для экономики, однако необходимы некоторые коррективы в процессе управления для повышения его рентабельности и конкурентоспособности.

Сейчас, я студентка магистратуры. Тема моей магистерской работы: Управление инвестициооной деятельностью предприятий . Данная тема требует тщательного рассмотрения. Она довольно актуальна для предприятий нашего региона, так как только грамотная инвестиционная деятельность обеспечит рентабельность и прибыльность предприятия. Руководитель магистерской работы Леонов Олег Леонидович. В ближайшем будущем планирую повысить свой интеллектуальный уровень, освоить иностранный язык. А так же заняться поиском работы.

Спасибо за внимание. Надеюсь, вам было интересно.
Диссертация
Електронная библиотека
Ссылки
Результаты поиска

Индивидуальное задание
НАВЕРХ