Донецкий Национальный Технический Университет (Дон НТУ)

Главная страница ДонНТУ
Страница магистров ДонНТУ
Страница поиска ДонНТУ
ENGLISH
УКРАЇНСЬКА




А.С.Кильдеева

Факультет экономики и менеджмента

Менеджмент предприятий

Руководитель магистерской работы:В.В.Шевченко

Тема магистерской работы:Управление качеством в условиях производственного предприятия

E-Mail: stasy1981@bk.ru



Биография

Я, Анастасия Сергеевна Кильдеева, родилась 10 февраля 1981 года в городе Донецке в семье инженеров. В детстве основной моей особенностью была любознательность: если по телевизору шла научно-популярная передача, я обязательно её смотрела, хоть ничего и не понимала.

До школы я посещала детский сад, а в 1987 году я пошла в первый класс Средней школы №49 города Донецка. Однако, в девятом классе (1995 год) я перевелась в Общеобразовательную специализированную физико-математическую школу №35, где помимо общей специализации углублённо изучала правоведение, ради чего в основном и решилась сменить школу.

В процессе учебы я участвовала в различных олимпиадах: 1997 год - городская олимпиада по правоведению (второе место), 1998 год - районная (третье место) и областная олимпиады по правоведению.

Также в школьные годы я обучалась в детской музыкальной школе № 4 по классу классической шестиструнной гитары в течение четырех лет.

Школу я закончила в 1998 году с золотой медалью, после чего долго не могла определиться с выбором будущей профессии и местом её получения.

В результате я остановилась на специальности "Менеджмент предприятий" факультета экономики и менеджмента Донецкого тогда ещё Государственного Технического университета. В выборе профессии решающим для меня оказалось то, что я смогу совместить экономические и юридические науки. Что же касается университета, то это стало уже своеобразной семейной традицией (я являюсь представителем уже третьего поколения моей семьи, получающим высшее образование в данном учебном заведении). Таким образом, в 1999 году я стала студенткой ДонНТУ.

На втором курсе обучения (2001 год) я получила сертификат переводчика английского языка, а также написала научную работу по курсу макроэкономики на тему "Формирование и становление рынка ценных бумаг в Украине", которая впоследствии прошла по Всеукраинскому конкурсу студенческих научных работ, организованному Донецким Национальным Университетом; я была приглашена на конференцию, где выступила с докладом, посвященным вопросам моей научной работы, и заняла третье место (2001 год).

В 2003 году я сдала государственные экзамены и получила красный диплом бакалавра. А с 2004 года продолжила учебу в магистратуре.
Темой своей магистерской работы я решила выбрать управление качеством как весьма актуальную на настоящий момент в условиях современных производственных предприятий.

По окончании учебы я планирую работать по своей специальности и соответствовать тому уровню образования, которое получила в Донецком Национальном Техническом Университете.


ДиссертацияБиблиотекаСсылки

Вернуться на начало страницы