Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ


Перерва Татьяна Владимировна

Факультет Экономики и Менеджмента
e-mail: perervatatiana@mail.ru

Тема магистрской работы: "Обоснование и организация эффективной рекламной деятельности предприятия на внешних рынках "

Научный руководитель: к.э.н., доцент Зухба Даур Сергеевич

Главная страница
Диссертация
Электронная библиотека
Результаты поиска


Перечень ссылок


  1. http://www.triz-ri.ru/
    Сайт посвящен методикам и технологиям рекламы, Public Relations, а также маркетинга, менеджмента и бизнеса. Основывается на материалах ежемесячного профессионального бюллетеня "Рекламное Измерение".

  2. http://www.4p.ru/
    На сайте, посвященном различным аспектам маркетинга, представлены разделы "Теория и практика", "Исследования", "Мерчендайзинг", "Новости компаний", "Книжная лавка" и пр.

  3. http://www.btl.ru/
    Проект "Российской Ассоциации Стимулирования Сбыта". Представлены материалы следующей тематики: маркетинг, брэндинг, стимулирование сбыта, торговая марка, рекламная кампания. Разделы: "Теория", "Пресс-клипинг", "Новости", "Интервью".

  4. http://www.sostav.ru/
    Информационно-аналитический портал, посвященный проблемам рынка рекламы, маркетинга и PR в самых различных секторах экономики. Размещаются статьи аналитического характера, новости компаний и рынков, информация об обучении, выставках. Есть конференция.

  5. http://www.reklamist.com/
    Энциклопедия рекламных знаний по несетевой рекламе (исчерпываящая информацию по всем вопросам в области рекламы в одном месте). Сайт состоит из 11 основных рубрик: СМИ, полиграфия, наружная реклама, выставки, мультимедиа, исследования, direct mail, документы, полезные советы, разное, конференция.

  6. http://e-trainings.ru/
    Обширный сайт по предпринимательсту и бизнесу образовательного характера. Представлены следующие темы: Галерея идей для начала и развития Вашего бизнеса, Бизнес-план, Делопроизводство, Кадры и обучение, Консалтинг, Контроллинг, Логистика, Маркетинг и PR, Менеджмент (общее управление), Налоги и учет, Организационный дизайн, Принятие решений и информационные технологии, Продажи, Производство, Стратегия, Управление качеством, Управление проектами, Финансы и учет, Электронный Бизнес.

  7. http://www.marketing.spb.ru/index.htm/
    Сайт ориентирован на предоставление учебных, академических и методико-практических материалов студентам, аспирантам, менеджерам и предпринимателям, которые специализируются или интересуются вопросами маркетинга.

  8. http://www.dist-cons.ru/
    Ресурс предоставляет доступ к материалам учебного характера по различным аспектам управления предприятием: "Менеджмент", "Маркетинг", "Вопросы финансирования", "Бухгалтерский учет и налогообложение", "Бизнес-планирование", "Законодательство".

  9. http://i2r.rusfund.ru/
    Ресурс предоставляет информационные материалы по разным областям знаний. Присутствуют разделы "Электронная коммерция", "Менеджмент", "Реклама", "Консалтинг".

  10. http://www.7st.ru/
    Электронный журнал о хитростях public relations, секретах маркетинга, тонкостях рекламы. Обновляется ежедневно. Работает родственный и небезынтересный сайт www.katalog.7st.ru, который предлагает хорошо подобранные и оформленные ссылки на ресурсы Интернет.

  11. http://marketingmix.ru/
    Ресурс посвящен всему спектру вопросов комплекса маркетинга. На сайте представлены наиболее интересные материалы из различных источников: книги, Интернет ресурсы, материалы конференций и семинаров. Основное внимание уделяется публикациям, имеющим практическое применение. На страницах сайта также можно найти информацию по менеджменту, психологии, управлению качеством и по другим смежным с маркетингом областям знаний.

  12. http://brandmanager.narod.ru/

  13. http://www.crown.ru/
    На сайте можно найти информацию по маркетингу, финансам, банковской деятельности и другим областям.

  14. http://marketsite.narod.ru/
    На сайте представлены материалы по разным аспектам деятельности маркетолога. Есть словарь маркетинговых терминов

  15. http://www.advertology.ru/
    На сайте помимо материалов общего характера представлены интервью, статьи, репортажи, рецензии и другая информация, касающаяся рекламы и PR.

  16. http://piar.ru/
    Сайт посвящен public relations, механизмам организации и проведения предвыборных кампаний, мониторингу СМИ.

  17. http://www.expert.ru/
    Известный журнал, посвященный бизнесу и экономике. На сайте в свободном доступе представлены материалы последнего текущего выпуска журнала.

  18. http://www.rayter.com/
    В журнале рассматривается комплекс взаимосвязанных функций управления. Это: годовое стратегическое планирование, корпоративная культура, маркетинговые исследования, управление персоналом и оплата труда. В свободном доступе находятся три выпуска журнала.

  19. http://www.vedomosti.ru/
    Ежедневная деловая газета "Ведомости" в Интернет. Разделы "Компании и рынки", "Политика и общество", "Аналитика и расследования". В свободном доступе - свежий выпуск газеты, архивы - по подписке.