[Главная страница ДонНТУ] [Страница магистров ДонНТУ] [Поисковая система ДонНTУ]

[Русский] [Украинский] [Английский]

Сегодняшняя дата :




Селищев

Сергей

Владимирович


selishchev@e-mail.ru


Донецкий Национальный Технический Университет

Факультет экономики и менеджмента

Специальность "Экономика предприятия (специализация маркетинг)"

Группа ЭПМ-99б

Тема магистерской работы: "Табачный рынок Украины. Структура, перспективы развития"

Научный руководитель - доцент кафедры экономики и маркетинга Донецкого Национального Технического Университета Ярым-Агаев Александр Николаевич


Я, Селищев Сергей Владимирович, родился 24 февраля 1982 года в городе Горловка Донецкой области в семье инженеров. Когда мне было 2 года моя семья переехала жить в город Горняк Селидовского района, где живёт и по сегодняшний день.

С 4 лет я научился читать и считать благодаря моей маме, Селищевой Алле Анатольевне, и бабушке, Селищевой Екатерине Михайловне.

В школу я пошёл с 7 лет, учиться было интересно и увлекательно. Начиная с пятого класса я исполнял обязанности старосты своего класса. За время обучения в Горняцкой общеобразовательной школе №18 я участвовал в многочисленных олимпиадах по математике, химии, русскому и украинскому языкам, биологии, праву, географии, истории, физике. Вёл многочисленные школьные мероприятия. Закончил школу с отличием. Получил музыкальное образование по классу баян и фортепиано.

Мотивы поступления в Донецкий Национальный Технический Университет - получение высшего образования в одном из самых престижных ВУЗов Украины.

С первого курса параллельно учёбе я начал работать. Проработал 2 года под флагом компании "British American Tobacco Украина" - лидера по производству табачной продукции на Украине. Это обстоятельство и повлияло на выбор магистерской работы, над которой я работаю под руководством доцента Ярым-Агаева Александра Николаевича. Принимал активное участие в международной конференции: "Экономика и маркетинг двадцать первого века", которая походила в Донецком национальном техническом университете. Тема доклада "Табачный рынок Украины". Получил грамоту. 25 апреля 2004 года принимал участие в международной конференции "Экономика и маркетинг" с докладом на тему "Конкурентная борьба на табачном рынке Украины".

Планы на будущее - успешно закончить ДонНТУ и занять достойное место под солнцем...


[Диссертация] [Библиотека] [Ссылки] [Поисковые системы]