Главная   |   Диссертация   |   Библиотека   |   Отчет о результатах поиска   |   ДонНТУ   |   Магистры ДонНТУ

Кононенко Антон Игоревич

Тема диссертации : "Исследование процессов движения вагонеток на участках закругления".


Перечень ссылок


    научные сайты


  1. http://mathmod.narod.ru  -  Этот ресурс посвящен вопросам построения моделей рельсовых экипажей с применением пакетов MathCad и Simulink.

    Рассматриваются модели : движения в прямых участках пути, движения в кривых участках пути, продольные колебания поезда, свободных и вынужденных колебаниях двухмассовой системы.

    Список авторских работ на тему: "Движение железнодорожных экипажей в кривых участках пути" - здесь

  2. http://umlab.ru  -  Сайт содержит программные продукты, с подробным их описанием, предназначенные для моделирования динамики и кинематики плоских и пространственных механических систем. Программа ориентирована на инженеров-практиков, студентов и преподавателей вузов, всех, кто сталкивается с проблемами исследования динамического поведения машин и механизмов.

  3. Вестник ВНИИЖТ, 2002, № 3  -  Опубликована статья: "Влияние радиуса кривой и смазывания на сопротивление движению тележки при квазистатическом движении"

  4. ЖДМ №10-2000  -  Опубликована статья: "Уменьшение износа колес и рельсов"

  5. ЖДМ №11-1998  -  Опубликована статья: "Колеса во взаимодействии с рельсами"


    рекламные сайты


  6. Кузбасспромсервис  - группа компаний производящих продажу, гарантийное, сервисное обслуживание и капитальные ремонты поставляемого оборудования, а также профилактические работы в шахте по возведению перемычек, изоляции, укрепления пород в зоне нарушений.

  7. Украина промышленная  -  технологии, промышленная продукция и многое другое.