русский український english

 

Моя личная страничка

 

Артем

Горбунов Артем Сергеевич - магистрант гр. ПТТ - 99; физико-металлургического факультета Донецкого национального технического университета.

Кафедра:ТехническойТеплофизики.

Специальность: Промышленная теплотехника

Руководитель: проф. Курбатов Юрий Леонидович

Тема: Разработка комплексной сопряженной модели импульсного отопления в нагревательных колодцах с одной верхней горелкой

Диссертация

Библиотека

Полезные ссылки

Я появился на свет 7 декабря 1981 года в городе Донецке.

Отец: Горбунов Сергей Павлович, родился 30 ноября 1958 года в д. Стропицы Курской области Россия

Мать: Горбунова Галина Петровна, родилась 6 января 1957 года в г. Донецке.

Я, как и большинство детей, ходил в детский сад, где легко находил общий язык со сверстниками. С детства увлекался футболом. С осени 1988г до зимы 1992г занимался в секции по футболу при ФК "Металлург" Донецк. И вообще с детства люблю спорт и активный отдых. В 1989г. пошел в СОШ №25 г. Донецк. Учился отлично, всегда хотел быть первым. Принимал участие в олимпиадах и конкурсах. С 01.09.95 по 25.05.99 обучался в Донецком техническом лицее. и окончил полный курс с оценкой “отлично”. Принимал активное участие в жизне лицея. Зимой 1996г. занял 1-е место в городской олимпиаде по географии и 3-е место - по химии и истории.

С января по апрель 1999г. принимал участие в рейтинговых испытаниях проводимых ДонНТУ и по их результатам был зачислен на первый курс ФМФ ДонНТУ по специальность "Промышленная Теплотехника".В 2003г. получил базовое высшее образование по направлению подготовки “Металлургия” и получил квалификацию бакалавра металлургии. Имея возможность и желание, продолжил обучение в магистратуре.

Мой e-mail: Artem2@ukrtop.com