Персональная web-страница магистра специальности "Экономическая кибернетика" Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ)

Українська   English    

Чурилов В В Ноябрь 2003 года  

Чурилов Владимир Владимирович

Руководитель: Дмитриева Ольга Анатольевна

Тема магистерской работы: Моделирование процессов управления в отрасли с учетом коньюнктуры рынка

e-mail: loki@ukrtop.com

Автобиография

Я родился в холодный, ветреный день мая, 25 дня, 1982 года. На этом свете мне понравилось больше, чем на том, и я решил остаться жить. Просто жить, без цели, было скучно и меня посетила благая мысль – начать учиться. Так как для учебы я был еще мал, то мне пришлось посещать детский сад и, для начала, научиться говорить.

Так уж получилось, что, пойдя в школу, я познакомился с персональным компьютером. Когда мне было 10 лет, в нашем доме появился компьютер,  и я получил возможность осваивать его. Изучал не просто так – учил Basic, писал небольшие программы. Программирование, математика и английский язык в моей жизни  гармонично сочетались, дополняя друг друга. Возможно, благодаря этому, в 1996 году я был принят в   9-й класс Донецкого лицея “Интеллект” с углубленным изучением программирования. Уже в лицее заинтересовался научной деятельностью. Когда после окончания 11-го класса пришла пора  поступать в ВУЗ, предо мной встал выбор: либо поступать в Институт Искусственного Интеллекта, право на поступление в который я получил, выиграв олимпиаду по истории, либо поступать в ДонНТУ на специальность «программное обеспечение». В результате мною было принято компромиссное решение – поступить на специальность «экономическая кибернетика», куда я и был принят, успешно пройдя собеседование. За время обучения на этой специальности я ни разу не разочаровался в своем выборе. 

Меня очень интересует рынок  телекоммуникаций, во многих работах я  исследовал его, посвятил ему свою научно-исследовательскую работу, которую  провожу под руководством к. т. н. Дмитриевой О.А.

В 2001 году осуществилась моя мечта – я поступил на вторую специальность «Программное обеспечение» и получил водительские права. В этом же году я сдал экзамен по английскому языку на уровень Intermediate. Английский я учил дополнительно, однако после поступления на вторую специальность мне пришлось оставить занятия, так как времени катастрофически не хватало.

Осенью 2001 года я стал работать на  кафедре прикладной математики и информатики в  должности лаборанта. Кроме того, в мои обязанности входило администрирование кафедральной ЛВС и сервера. Меня назначили на должность администратора сети по причине того, что я всегда интересовался вопросами безопасности в ЛВС и Интернет. Я работал с системами Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows 2000, в 2003 году я получил сертификат учебного центра Microsoft, как администратор Windows 2003 Server.

Таким образом, за годы обучения мною освоена большая группа IT-специальностей. После окончания вуза я планирую  найти работу по своей основной специальности, так как надеюсь, что в Украине в конце концов появится необходимость в экономистах, профессионально владеющих методами моделирования и прогнозирования макропроцессов в экономике вообще, и, возможно,   телекоммуникациях в частности.  

Автобиография
Автореферат магистерской работы
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске