rus eng ukr индивидуальное задание


Магистерская работа Литература Интернет-анализ Ссылки Портал магистров ДонНТУ

Омельченко Александр Анатольевич

Омельченко Александр Анатольевич

Магистрант Горно-геологического факультета. Специальность: Экологическая геология.

Руководитель: д.г-м.н., проф. Волкова Т.П.

Тема магистерской работы: "Изучение влияния естественной радиоактивности месторождений Приазовья".

Автобиография

Родился 24 октября 1982 года в городе Донецке.

В 1989 году пошел в первый класс ОШ №54 города Донецка, которую в 1999 году успешно закончил.

В 1999 году поступил в Донецкий Национальный Технический университет на Горно-геологический факультет. Специальность - Экологическая геология.

С детства хотел получить высшее техническое образование - это повлияло на выбор университета. Выбранная специальность, на мой взгляд, является весьма необходимой в Донецком регионе, так как именно Донецкий регион является регионом со сложной экологической обстановкой, во многом обусловленной горно-геологическими процессами и явлениями.

За период обучения познакомился со многими дисциплинами. Особый интерес вызвали минералогия, фиософия и многие другие. Летом 2003 на отлично сдал бакалаврский экзамен и получил диплом бакалавра по специальности "Экология и охрана окружающей среды".

С сентября 2003 года обучаюсь в магистратуре на кафедре Полезных ископаемых и экологической геологии под руководством д.г-м.н., профессора Волковой Т.П. Тема моей магистерской работы: "Изучение влияния естественной радиоактивности месторождений Приазовья". Эта тема мне была предложена моим научным руководителем, область научных исследований которого - геолого-геохимическое моделирование месторождений полезных ископаемых; - оптимизация поисков и разведки месторождений полезных ископаемых с помощью математических методов.

После окончания магистратуры по распределению буду работать в Украинском государственном научно-исследовательском и проектно-конструкторском институте горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела Национальной академии наук Украины (УкрНИМИ), где продолжу усовершенствование своих профессиональных навыков.


(с) Омельченко А.А. 2004 г. E-mail: mouseboom@ukr.net