Главная страница      Автореферат       Таблица поиска    


ПЕРЕЧЕНЬ ССЫЛОК


Выполнила:
САМОФАЛОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

по теме:

"Повышение эффективности механической обработки за счет выбора рациональных условий"




   1.   www.masters.ua

Предпосылки и методика определений характеристик трения сыпучих материалов, перемещаемых механогидродинамическими системами транспортирования.


   2.   www.tehnopro.com

Система ТЕХНО-ПРО выдает в технологические процессы: наименования операций, оборудование, приспособления, вспомогательные материалы, формирует тексты переходов, рассчитывает технологические размеры с учетом припусков на обработку, обеспечивает подбор режущего, измерительного и вспомогательного инструментов.


   3. www.vpti.vladimir.ru

Разработка производственной технологии получения концентрата ГРЕТЕРОЛ-Э для смазочно-охлаждающей жидкости, используемой при холодной обработке металлов.


   4.   www.sito.gomel

На сайте представлено предприятие РУП Гомельский завод специнструмента и техоснастки, предлагаемое металлорежущий инструмент: резцы, фрезы, развёртки, зенкеры, протяжки, метчики, свёрла и ролики, а также оснастку: штампы, пресс-формы и кокили.


   5.   www.skyflex.air.ru

Сайт содержит теоретические положения токарной обработки, различную геометрию резца, расчёт основных параметров режимов резания.


   6.   www.arcada.com.ua

SURFCAM – система автоматизированного проектирования и подготовки производства деталей различной степени сложности на основе моделей из NURBS-поверхностей и подготовки управляющих программ для 2-5 координатных станков с ЧПУ.


   7.   www.ecochim.ru

Данный сайт предлагает смазочно-охлаждающую жидкость ФОРТЕКС для горячей штамповки: её предназначение, физико-химические свойства, условия применения.


   8. www.alufinish.com.ua

Фирма “АЛЮФІНІШ УКРАЇНА” ТзОВ представляет на украинском рынке продукцию германской фирмы “ALUFINISH GmbH & Co.”: вещества для химической обработки поверхности перед покраской, вещества для анодирования алюминия, вещества для химической обработки поверхности перед горячим цинкованием, смазочно-охлаждающая жидкость для обработки стали и цветных металлов резанием и давлением, вещество для проверки на герметичность полых сварных изделий.


   9.   www.skonline.ru

ГОСТ 2789-73* Шероховатость поверхности. Параметры и характеристики. Стандарт распространяется на шероховатость поверхности изделий независимо от их материала и способа изготовления (получения поверхности). Стандарт устанавливает перечень параметров и типов направлений неровностей, которые должны применяться при установлении требований и контроле шероховатости поверхности, числовые значения параметров и общие указания по установлению требований к шероховатости поверхности. Стандарт не распространяется на шероховатость ворсистых и других поверхностей, характеристики которых делают невозможным нормирование и контроль щероховатости имеющимися методами, а также на дефекты поверхности, являющиеся следствием дефектов материала (раковины, поры, трещины) или случайных повреждений (царапины, вмятины и т.д.).


   10.   www.techno.edu.ru

Сайт предлогает: современные и перспективные электрохимические технологии, оборудование, технологию, область применения, преимущества, физико-химическую сущность, технологические схемы электрохимической обработки деталей, многокоординатную электрохимическую обработку сложных пространственных поверхностей, определение зависимостей технологических характеристик электрохимического травления заготовки от плотности тока и т. д.


 Отчет о результатах поиска в интернете    





Главная страница      Автореферат       Таблица поиска