ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ДОННТУ                         СТРАНИЦА МАГИСТРОВ ДОННТУ                           ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА ДОННТУ

UKR                                   ENG


Фотография Паладий Ирины Петровны

ПАЛАДИЙ
ИРИНА ПЕТРОВНА

E-mail:paladii@ukrtop.com

ДОНЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ

ГРУППА ЭП-00

                          Тема магистерской работы "ПУТИ СОХРАНЕНИЯ АБОРИГЕННОЙ БИОТЫ РЕКИ КАЛЬМИУС"

Руководитель МОЛОДАН ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ



Отчет о поиске в internet                       Электронная библиотека                       Аннотированные ссылки                       Автореферат

Фотогаллерея реки Кальмиус


          Я, Паладий Ирина Петровна, родилась 9 марта 1983 года в городе Донецке. Отец – Паладий Петр Григорьевич, работает геодезистом в научно-исследовательском институте, мать – Паладий Ольга Федоровна, телефонист. C раннего детсва начала увлекаться танцами, которыми прозанималась 10 лет. Также любила петь, посещала театральную студию и еще много различных кружков. В 1990 году пошла в общеобразовательную школу №12, где все мои таланты не пропали зря. В общественной жизни школы принимала активное участие.

          С 1997 по 2000 год я уже обучалась в общеобразовательном украиноязычном лицее с математическим и экономическим уклоном. В школу ходила с удовольствием, потому что там было очень интересно не только на уроках. Я принимала очень активное участие в различных концертах, конкурсах и олимпиадах, играла в такую интересную игру как КВН. В старших классах наибольшее внимание уделяла экономическим дисциплинам. В 10 классе написала свою первую научную работу на тему: "Топонимика рек Донбасса" и стала членом Малой академии Наук Укаины В школе в 2000 году, окончила лицей с отличным аттестатом и кучей грамот.

          После окончания лицея, я стала перед выбором: где продолжить обучение и получить высшее образование, стать экономистом или юристом, политологом или хирургом? Но однажды, побывав на каникулах в курортной зоне Закарпатья, я поняла – главное в жизни любого человека это здоровье. А здоровым можно жить только в чистом регионе. Так я приняла решение выбрать не совсем привычную, но очень перспективную специальность ЭКОЛОГА! И в 2000 году поступила в Донецкий национальный технический университет на факультет экологии и химической технологии. С первого курса, также как и в школе, начала принимать активное участие в жизни университета, учавствовала в "Дебюте первокурсника", днях факультета и во многом другом. С третьего курса начала интересоваться молодежной политикой в Украине. Принимала участие в различных конференциях, семинарах и форумах по этому вопросу.

          После окончания четвертого курса решила пойти обучаться в магистратуру. Тема моей магистерской работы: "Пути сохранения аборигенной биоты реки Кальмиус". Эту тему мне предложил наш заведующий кафедры Панасенко Анатолий Иванович. А моим руководителем стал Молодан Геннадий Николаевич, доцент, вице-президент Украинской экологической академии наук Украины, директор регионального ландшафтного парка "МЕОТИДА".

          После получения степени бакалавра по экологии я пошла учится не только в магистратуру, но и поступила в Международный университет финансов на специальность "Финансы" и ощутила себя снова первокурсницей. Захотелось получить еще и экономическое образование.

          В ближайшем будущем планирую получить диплом магистра экологии, закончить вторую специальность. Также надеюсь, что полученное мною образование поможет мне устроится на хорошую работу, которая мне будет нравиться. В следующие пять лет хочу получить третье высшее образование, на этот раз юридическое, продвигаться по служебной лестнице. В стратегических планах собираюсь не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться и усовершенствовать свои знания и навыки.


Вверх