Залесская Мария Романовна

укр   eng

Залесская Мария Романовна

Руководитель: доцент Панасенко Анатолий Иванович

ДонНТУ  Магистры ДонНТУ

Разработка программы охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности города Торез

Отчет о поиске Ссылки Библиотека Индивидуальное задание

goldfor@mail.ru

Время:
Дата:

Моя биография


Я родилась 4 октября 1981 года в городе Снежное Донецкой области на Украине. В детстве и подростковом возрасте я была очень артистичной и творческой личностью, мне пророчили будущее актрисы. Я училась в обычной средней школе на хорошо и отлично. Школу окончила без медалей и знаков отличия. После окончания школы в 1999 году я приехала в Донецк поступать в Донецкий Государственный Университет Экономики и Торговли на специальность «Химическая технология», так как я очень хотела учиться именно в этом вузе и меня интересовала только химия, как самая интересная наука в мире! После сдачи первого экзамена я ожидала его результатов, я видела, как выходили абитуриенты, не сдавшие экзамен, и решила для себя, что я тоже не сдала и уехала, не узнав свою оценку. Позже мне пришло уведомление, что я сдала экзамен, но пропустила остальные и соответственно не поступила учиться. После этого у меня был целый год, чтобы хорошо подготовиться к поступлению. В этот раз мой выбор пал на Технический Университет, и я решила для полной уверенности в поступлении идти на платную форму обучения. Специальность «прикладная экология» была выбрана мною, так как там химия был профилирующий предмет.
Сейчас я считаю, большой удачей то, что я попала именно на эту специальность и в этот университет, так как учиться здесь очень интересно и эту специальность я считаю очень актуальной на данный момент. Как и каждый студент, я естественно считаю, что моя тема «Разработка программы охраны окружающей среды и обеспечение экологической безопасности города Тореза» является самой интересной и самой актуальной, так как в нашей стране большое количество небольших городов, в которых критическая экологическая ситуация, и мой руководитель (доцент Государственного Национального Технического университета) несомненно самый лучший и самый популярный преподаватель в нашем университете! Спорт в моей жизни –это баскетбол, хоть я и не высокого роста но играть у меня получается довольно не плохо.
У меня много увлечений также как и у всех, но все мое свободное и по возможности не свободное время занимает компьютер, т.е. Интернет, различные компьютерные программы, и конечно новые достижения игровой индустрии –компьютерные игры. Никаких наград за успехи в учебе у меня нет, но множество грамот за занятые первые места в различных творческих мероприятиях. Я никогда нигде не работала и опыта работы не имею.
Характер у меня очень вспыльчивый, неспокойный и непостоянный. Я очень люблю животных. Кроме основной специальности я хорошо владею пользовательскими навыками работы с компьютером и работы в сети Интернет, а также владею английским языком.
После окончания университета я планирую продолжить обучения в аспирантуре или поступить на совершенно другую специальность, чтобы быть специалистом в нескольких отраслях науки, или же уехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и там продолжить обучение.
В своем дальнейшем будущем я планирую заниматься не напрямую по своей специальности, т.е. работать экологом, а начать свою карьеру в сфере политики связанной с экологией. Думаю что смогу достичь того, чтобы работать в министерстве экологии в городе Москва.Мои стратегические планы сделать успешную политическую карьеру в России