Полоса

Крайсвитний Денис Викторович

Українська Русский English

Крайсвитний Денис Викторович

Факультет:  ЭНЕРГОМЕХАНИКИ И АВТОМАТИЗАЦИИ

Кафедра:  "Горные машины"

Группа:   МАШ-00

Тема магистерской работы:

   "Анализ нагрузок и усовершенствование методов расчета зубчатых передач подсистемы привода исполнительного органа проходческого комбайна".

Руководитель:Тарасенко Владислав Адольфович

Автобиография:
    Я, Крайсвитний Денис Викторович, родился в городе Ясиноватая Донецкой области 9 мая 1983 года. В 1989 году пошел в первый класс общеобразовательной школы № 7 I-II ступеней города Ясиноватой, в которой закончил 9 классов. В 1998 году продолжил обучение в общеобразовательной школы № 6 I-III ступеней города Ясиноватой, в которой закончил 11 классов. Школьные годы ознаменовались для меня неимоверным увеличением мировоззрения – от букваря и основ арифметики до восхищения классиками мировой литературы и глубокого изучения математического анализа. Особо мой интерес в школьной программе привлекали такие дисциплины как математика, физика, химия и история. В 2000 году успешно закончил школу.

    В том же году я поступил в Донецкий государственный технический университет (в настоящее время - Донецкий национальный технический университет) на специальность «Горное оборудование» (МАШ) по рейтинговым испытаниям. При выборе специальности я учитывал не только высокий рейтинг Вуза, но и особую специфичность и увлекательность профессии инженера-конструктора горного оборудования.

    Период обучения в университете был одним из наиболее увлекательных периодов в моей жизни. Изучение инженерных дисциплин под руководством лучших преподавателей университета стало основой получения мной качественных знаний.

   В 2004 году я получил диплом бакалавра по специальности «Горное оборудование». С целью достижения более высокого уровня образования я поступил в магистратуру. Тема моей магистерской диссертации - «Анализ нагрузок и усовершенствование методов расчета зубчатых передач подсистемы привода исполнительного органа проходческого комбайна».

   После окончания университета я собираюсь работать по профессии - инженером-конструктором в проектом институте "Донгипроуглемаш". Хотелось бы добиться значительных результатов и в научной деятельности. Интересным для себя считаю создание горнопроходческой техники с использованием безлюдной технологии проведения горных работ. ...,а через 25 лет буду президентом Украины.


ДонНТУ       Магистры ДонНТУ      

© Авторские права принадлежат ДонНТУ