Logo
menu
 Автобиография (рус)
 Автобiографiя (укр)
 Autobiography (eng)
 Lebenslauf (deu)
 Ссылки
 Отчет
 Библиотека
 Автореферат
 Дополнительное задание
 ДонНТУ
 Портал магистров
photo.jpg

Гомозов
Андрей
Витальевич

Мой email: okidoky@ukr.net

Группа СП-00м

Тема диплома: "Реализация библиотеки параллельного программирования MPI на языке Delphi"

Руководитель: Святный Владимир Андреевич

Я родился 3 января 1983 года в городе Донецке. Можно сказать, что у меня было счастливое детство, если не считать тех лет, что я провел в детском саду, куда меня каждый день водили папа, инженер-сантехник по образованию, или мама, по образованию инженер-электрик. Дальнейшее детство проходило в общеобразовательной школе #3, параллельно я получал свое начальное образование, и довольно успешно, о чем свидетельствует мои многочисленные табели за 8 лет, которые я провел в школе номер 3. Надо сказать, что с малого детства мне нравилось создавать что-нибудь своими руками, наверно поэтому с 8 лет я посещал кружок юных конструкторов. Мои детские игрушки почти все были несколько раз разобраны и собраны мною... мне всегда было интересно как оно работает. Будучи в 6 классе папа меня отвел в кружок информатики, который находился при областном дворце детского и юношеского творчества. Именно пребывание около 3 лет в этом кружке послужило толчком к увлечению мною информатикой и компьютерами. Свою первую программу я написал в 13 лет. Это была программа, написанная на языке Roo, рисующая узор на экране монитора.

После 8 класса я поступил в Донецкий Коллеж, где провел остальную часть моей жизни до поступления в университет. В коллеже я учился в классе с углубленным изучением информатики. 3 года, которые я провел в коллеже никогда не забуду, обучение там было вполне увлекательным и нескучным занятием.

В 2000 году я поступил в Донецкий национальный технический университет на факультет Вычислительной техники и Информатики. Мой выбор пал на специальность ВТ. Выбрав этот факультет я на несколько лет связал себя прочными узами с 4 корпусом ДонНТУ. Со второго курса я обучаюсь на специальности СП в немецкой группе, куда я перешел по приглашению профессора Святного, надеясь на лучшие перспективы в моем дальнейшем обучении и профессиональной деятельности.

Темой моей магистрской работы является "Реализация библиотеки параллельного программирования MPI на языке Delphi". Выбор этой темы неслучаен, поскольку моим руководителем является профессор Святный, который сейчас занимается научной работой в области супер ЭВМ, то тема связана с пареллельным программированием.

В данный момент я учусь на 5 курсе в магистрской группе на специальности СП. Своим достижением считаю попадание в эту самую группу, так как я прошел отбор и попал в число лучших. Надеюсь, что моя выпускная работа будет достойным окончанием моих лет, которые я провел в университете.

После получения диплома магистра я планирую найти достойную работу, которая будет для меня интересной, и которая позволит мне постоянно усовершенствовать свои знания и навыки, повышая мою квалификацию как специалиста.

Я надеюсь, что хотя бы часть моих будущих результатов и достижений будет направленна на благое дело и на спасение Земли, я буду стараться, чтобы было именно так.