Библиотека Ссылки Поиск по теме Реферат магистерской работы На главную


Индивидуальное задание




Моим индивидуальным заданием было участие в интеллектуальной on-line игре neyron. Изначально я не хотел выбирать данное направление в качестве индивидуального задания, но после нескольких игровых сессий у меня появился некоторый азарт, скорее всего обусловленный желанием выделить из списка участников свой ВУЗ. А с учетом того, что ДонНТУ в рейтинге занимал четвертое место, то хотелось оказаться наиболее полезным в деле поднятия нашего университета до тройки ведущих ВУЗов – участников игры.

Мой ник m5volchik по аналогии с другими студетнами указывал на принадлежность играющего к потоку магистров 2005 года (m5).

На данный момент мой результат составил 50020 баллов. Но набранные баллы не являются пределом, я собираюсь продолжить играть и уверен, что ДонНТУ займет надлежащее первое место в рейтинге этой игры.

На данный момент ДонНТУ занимает третье место (мы все-таки ворвались в тройку лидеров), обогнав известный российский ВУЗ МГУ, который к тому же является создателем данной игры.

По-моему эта игра и место занимаемое ДонНТУ в ее рейтинге являются прекрасной рекламой нашего ВУЗа, то есть повышает его престиж и авторитет.

Что касается общего мнения об игре, то хотелось бы отметить некоторую необъективность в оценке вопросов и, хотя не очень часто, но все-таки встречающиеся вопросы с неправильными ответами.