Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Хохуля А.В.

Русский / Russian

Украинский/Ukrainian

Английский / English

Хохуля АлександрВладимирович
магистр Донецкого Национального Технического Университета
горнно-геологического факультета
специальность ТТР
группа ТТР-00а

Тема магистерской работы - "Гидроударники используемые для бурения на шельфе, при проходке рыхлых грунтов"
Руководитель - профессор Калиниченко Олег Иванович




Контакт Магистерская работа Библиотека
Ссылки Руководитель научной работы Результаты поиска

Немного о себе...

Я, Хохуля Александр Владимирович, родился 10 мая 1982 года в городе Донецке. Мои родители, мама Хохуля Наталья Васильевна и отец Хохуля Владимир Александрович - живут и работают в Донецке. Родители по образованию инженер-механики. В настоящее время работают не по специальности..

В 1989 году я пошел в первый класс средней школы № 101, которую и окончил в 1999 году. Школа научила меня быть организованным. Надо было успеть, не только сделать домашние задания, но и пойти в шахматный клуб, сходить на секцию по футболу, позаниматься английским языком, позаниматься прикладным искусством.

В старших классах интересы изменились. Увлечение боевыми искусствами так захватили меня, что приходилось ездить на занятия в другой район. В школе была и есть в настоящее время команда КВН. В старших классах в составе команды я защищал честь школы. Во время обучения в школе легче давались точные науки, хромала грамматика.

Когда в школе стали изучать информатику, я прошел обучение в Центре трудового обучения и профориентации подростков Петровского РОО г. Донецка по специальности оператор ПК. Был участником районо олимпиады по информатике.

По окончании, в 1999 году, средней школы поступал ДонНТУ на специальность инженерная геодезия (рейтинговые экзамены) набрал баллы, которые позволяли обучаться на платной форме обучения. Я отказался. Время не тратил зря, занимался математикой. В 2000 году решил поступать на специальность "Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых", хорошо прошел рейтинговые экзамены и стал студентом ТТР.

С первого по третий курс защищал честь факультета в команде КВН.

В 2002 году получил первую квалификацию по профессии машиниста буровой установки индивидуальным методом при УП Щегловской ГРЭ.

В 2004 году проходил производственную практику на "Спецшахтобурении". В 2004 году сдал на отлично экзамен бакалавра по специальности "Техника и технология месторождений полезных ископаемых".

Решил продолжить обучение в магистратуре. Темой научной работы "погружной гидроударный буровой снаряд для морского бурения". Руководитель научной работы профессор кафедры ТТГР Калиниченко Олег Иванович.

Автобиография